Татьяна Зельманова

сон моя умершая кошка

мою кошку убили 18 числа и 19 она мне приснилась потом 20 мне приснилось что она ко мне пришла через форточку она любила там лазить и трется об меня такая добрая как раньше смотрит так мило на меня к чему это ?

как отпустить? я не могу без нее у меня вина даже перед ней какая то я не могу не думать о ней мне трудно без нее

Лина Галкина

ну что вы как маленькие) ) вы думаете что у животных души нет? это ее душа и была ..которая прилетела к своей любимой хозяйке) и это именно так! пожелайте ей всего хорошего и отпустите в кошачий рай)