Ви
Виктория

Сон про умершую одноклассницу

Была у меня одноклассница, умерла 4 года назад. После похорон она мне не снилась, но вчера вдруг приснилось, что я встретила её на улице, и она говорит, что нас с ней позвали на день рождения, а она не может поехать - денег нет. Я ей говорю - да не переживай, приходи ко мне, мы вместе на такси поедем и подарок один на двоих сделаем. Она обрадовалась, сказала, что придёт. К положенному времени не пришла, и такси не приехало, муж сказал - давай я тебя отвезу, а если Зоя подойдёт, она тебе позвонит, и я за ней приеду. В общем, Зоя не появилась, и мы вдвоём уехали.

Вася Трифилёнков

просто проведала вас она

Надежда Серебрякова

Во снах нет смысла. Они нам дают то что мы не можем получить на яву!