Таня Ивашкина

Все поздравляю с днём святого Николая! От души желаю вам здоровья удачи и исполнения всех желаний

Ответы
Сергей Красавин

Good Morning Dear Lady! Чашечку кофе? Спасибо за поздравления! Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры"...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим?
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Гена Лозовой

матильлда тоже была святой пока фильм не показали-а кто сказал что этот ттоже святой? такие же люди? смертные

Владимир Ефимов

А не пошли бы Вы со своим "святым" туда, от куда Вам его заслали? Или вы и там никому не нужны?

Подружка

а в чём его святость?

Елена Островская

Спасибо! Святителю Отче Николае! Моли Бога о нас !!! Всех Вам благ и Божией Помощи!

Віктор Олійник

Спаси, Господи!

Sergej Bossnack

SPASIBO!!! NISKIJ POKLON! 🤡 🎷 🎶 🌈 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ✨

Елена Ник

Спасибо большое! И вам удачи во всем!🌺

Лидия Дегтярева

Спасибо, вас тоже с Великим праздником!

Дмитрий Сергеев

таня спасибо но этот праздник прошел

Таня Ивашкина

Добрый вечер а я поздравляю во время это Вы поздно прочитали

Дмитрий Сергеев

ну извини только пришло, был случай когда ко мне пришло письмо год спустя ка его отправили. И был случай когда был написан адрес Читай киргизия Сергеевой Надежде Ивановне. Письмо и России и пришло в Чолпон Ату и нашло адрес

Мирумир

Николаи классные! Присоединяюсь!

Виктор Синельников

да я ему верю это угодник божьий

Belich Roman

Пора ему готовить подарки... ;-))

Таня Ивашкина

Все подарки уже раздали

Belich Roman

Енто не ему... А теперь надо ему... Еще и стишок прочитать... ;-))

Виктор Маркин

☕ 🍓 🙂 😉

Андрей Голдобин

взаимно.