Никита Коршунов

Зачем мужики, ищущие любовницу выставляют в соц. сетях фото с женой и детьми? Так же сложнее найти кого-то.

речь о знакомствах в интернете, в соц. сетях

Андрей Тиранин

Падшим женщинам по фигу под кого подкладываться, поэтому фото какой-то семьи их не смущает.

Nastya

это не любовницу ищут, а дешевую женщину для интимных встреч на ее же территории )

Юлдуз Ганиева

Зато честно. Любовница не должна питать иллюзий.

Виталий Ковязин

это уже просто через край, хотя в соц сетях есть соглашение, что групповые фото запрещены.... но модераторам пофиг, а то что он выставляет себя и свое семейство ------это даже не непорядочность -полная сволочность . с его стороны, чтоон позорит и унижает своих родных..

Ольга Каляева-Веселова

сразу дают понять, что нужна именно любовница, жену менять не собираются. что тут непонятно.

Muzaffar

А те, кто не выставляет, при встрече показывают фотки и рассказывают, какая у них замечательная семья!!!! Комики, честное слово)))))

Alexandr Yakovlev

а что бы не надеялась девица ни на что, только секс и не более

Наташа Богачева

Это называется цинизм. Ничего святого.

Александр Жирнаков

на 100 лет припасено

Николай Каряев

А это что бы любовница ни на что не надеялась кроме секса.

Tonny

Напротив, так намного легче - люди изначально знают, что ищут любовника/любовницу, а не прикидываются свободными, а потом вдруг признаются...

Марина Бойцова

Так у них и спроси.