Котэполомалось...

Вангую! Вангую! В течении года новую бяку под названием "ипсилон")))) и так пока весь греческий алфавит не пройдем?))))

Ответы
Николай И.м.

А про новую напасть слышали ? Вирус Марбург - геморрагическая лихорадка - смертность до 88%; вакцины для человека нет, но работы ведутся: В НПО "Вектор" получено три вектора (участка ДНК) с белками этого вируса. .. этот вирус открыли ещё в 1967 году.. Можно был бы и не обращать внимания... Если бы не 33 военных лаборатории США и НАТО вокруг России, работающих с этим вирусом, как биологическим ОМП...

Котэполомалось...

Мать моя кошка!!!!!!!!😱😱🐛😱

Старый Волчара

неа, походу решили завязывать с ковидом, не спроста стоко буков пропустили))
Наверняка придумали пугалку покруче, невтерпеж попробовать)

Al
Alexc

после омеги перейдём на иероглифы - их уж точно хватит до того, как скончается последний, кто помнит начало всей этой хрени...

Николай Бочкарёв

Говорили, что когда кончатся греческие буквы, будут называть штаммы названиями созвездий. ))

Котэполомалось...

Нинакаркай!)

Музыкальный Кот 🐈

Ну, смотря на то,как охотно лечатся человеки, это будет далеко не последняя бяка))

A.l.i.c.e.

Йес, перепутал

Котэполомалось...

Точна

A.l.i.c.e.

Ага. Потому что сосиска и обормот это йош, а мы все красавчики😇 привет, капочка

Йо
Йожж

Не Обормот а Абормот кот

Котэполомалось...

Дароф

Илья

возможно наши СМИ придумали омикрон. На самом деле типо просто коронавирус .

Андрей

Вангометрический расчёт) Так это не предчувствие,а логический подход🙂

Abstrakt User

Ипсилон идёт до омикрона.
Уже был этот штамм.
Икс, игрек и омегу ждите.

Котэполомалось...

Ну я не спец

Abstrakt User

Я заметил.

Денис Шаповалов

Предлагаю перейти на китайский алфавит...заодно и китайский подучим)

Трофимов Владимир

С такими оптимизаторами здравоохранения, ещё из латиницы захватим...

Аделина Свабода

Зачем всякую ахинею слушать? Да ещё и писать об ней? Не надоело?

Котэполомалось...

Неа. Вы иронию в вопросе не заметили?)

Аделина Свабода

Не зеа?

Андрей Григорьев

Омикрон тебе на язык... Не обижаться только, с наступающим!

Лоуренс Аравийский

После "омикрона"идёт "пи"... То есть уже ничего не будет

Михаил Киранов

Ну, до ипсилона ещё должны быть пи, ро, сигма и тау.

Наталья

Давай ченить хорошее вангуй, а не эти "пси")))

Котэполомалось...

См40. Большой у меня есть. Панда)))) не поверишь кто подарил))))

Наталья

кто?)

Котэполомалось...

Рус со Стефой)))) давно)))

Наталья

Здорово) посылкой?

Дaниил Смирнов

Вы опоздали. США уже Омикрон анонсировали

Василь Битюг

Не обижайте своими знаниями эллинов.

Ал
Александра

А ипсилон это из какого алфавита? 🧐

–1
Котэполомалось...

Греческого. В вопросе написано

Ал
Александра

Не написано, а подразумевается. Но написано неправильно. Пишется "эпсилон." Ну давай подведем итоги 31 декабря 2022 года.

St

Даже и не сомневалась. Так и будет.