Зилола Туйчиева

Игровой компьютер до 30тысяч

MidiTower ATX Zalman Z9 Plus,какие детали можно поставить, что бы получился хороший игровой компьютер? Корпус идет без блока питания
Желательно уложиться в 25тысяч...

Светлана Субботина

БП берите на 650 ватт FSP,процессор Атлон 8 ядер около 5 500,материнку с 4мя слотами для оперативки DDR 3 фирмы ASUS обойдется около 3500,оперативку фирмы Corsair 2 планки по 4 гига, это 2200р, винчестер Hitachi Travelstar-2500,приводесли надо то стоит около 800р, Видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon HD7870 2048MB -8 000,на видеокарте лучше неэкономить, т к щас пойдут игры с директ 11,они будут требовать хорошую графику. а монитор надо? вы ненаписали, ну плюс еще тогда тыщ 6-7 моник лучше взять с 24 диагональю.

Даша Хандурина

25 тонн это одна хорошая игровая видеокарта для компа...

Любовь Свиридова

Для игр следует приобретать игровые консоли - они имеют самое оптимальное сочетание цены и эффективности (гарантированно будут идти сертифицированные игры и "не вылетать" в самый неподходящий момент).. .
А персональные компьютеры предназначаются совсем для других целей...