Елена Юрова

Нужно ли иметь 18 лет что-бы купить компьютер (Игровой)?

Ир
Ирина

Деньги и все!!!

Евгений

не моложе 21 года. Поправка к федеральному закону "О видео играх" от 23.03.13

Кирилл

С 18 лет можете самостоятельно в полном объеме осуществлять свои права и обязанности, которые предусмотрены Законами РФ, то есть, обладаете полной дееспособностью.
НО, имеете не только права, а так же и ответственность несёте за совершённое по полной программе. .

Такова жизнь взрослых...

Сергей Луконин

наверно можно

Танюшка

А не засиделся ли в *мальчикакх*?
В 18 можно и по девкам