Виктория Андросова

Почему Швейцария нейтральная страна? Почему Гитлер не напал на Швейцарию?

Ответы
Александр Райков

...там всё сделано с умом))) думаю ему она нравилась а вот мы - нет. У нас всё (ну, не всё конечно но почти всё) сделано через *опу!))) Может потому и напал... хотел исправить))) кстати, немцы живут лучше нас, хоть и войну проиграли!