Azizjon

Помогите спасти друга! Срочно. Психологам вообще буду рад

Друг сильно увлекся сатанизмом или чем то в этом роде, раньще он просто заявлял, что в душе гот и атеист, верит в Демонов. Я закрывал на это глаза ведь вера у каждого своя, но тут он мне заявил, что чувствует в себе магию и хочит найди учителя, что хочит осваивать Демоническую магию и т. д. Мне кажется он через чур втянулся, парня спасать надо, уже некоторые его называют психом, так все отвернуться, а ведь у него и так настоящих друзей нету.

Римма Антипова

Наваляйте ему как следует.

Андрей Полынкин

Молитесь за него... отдайте его в божьи руки...

Ольга Тишина

Сходи в церковь, поговори с батюшкой. Может молебен надо заказать или сорокоуст, в церкви подскажут. Молитвы действительно способны совершать чудеса, хоть и не все в это верят.

Анна Галкина

Строго говоря, никто не может спастись сам, только Бог может спасти душу

Алексей Карташов

Этот порок неизлечим. Нужен жестокий стрес.

Анна Матвеева

О Если поверит в Господа то всю зарплату отнесёт в церковь - нужно выбрать меньшее из зол - АТЕИЗМ

Наталья Луканина

нет друзей - вот он и ищет там где его примут и поймут