Гульнара Рунковская

откуда берутся отморозки? вроде дети все хорошие, а как вырастут, ужас!

Ответы
Laluna L

Ищите причину в семье. Ребенок, уверенный в том, что он любим, никогда не станет отморозком. Противопоставление себя окружающему миру свойственно детям из семей с нарушенным психологическим климатом, которые чувствуют себя отверженными

А*
Анна *облачко* Лебедева

Из-за недостатка любви в семье, недостаточного внимания родителей, малой занятостью самого ребенка...отсюда и результат...уличное воспитание, которое к добру не приводит

Nora Sv

Только на Кавказе на сигаретных пачках написано: "ПАПА УЗНАЕТ УБЬЕТ"..........это вам маленький позитивчик.....на ваш вопрос ответа не нахожу

(7
(7Ангел)

СМИ помогает нашему образованию! К примеру в Туркмении запрещена отрицательная пропаганда, там много муз.каналов, о природе много тем!

Джафар Аминджанов

Этих детей и поджидают всякие отморозки, если дети больше предоставлены улице, они становятся подобными им

Юлия Бондарчук

английская пословица- не воспитывайте детей, воспитывайте себя. они все равно будут похожи на вас...

Наташа Слепышева

Но про это пока мне не судить! У меня пока доча маленькая, подрастёт потом наверное смогу сказать!!!

Батыр Джораев

Привет, видать те кто так высказываются были и свои дети в которых не было хорошего воспитание.

Ольга Долгих

раньше детевоспитывали родители школа общество а сейчас в основном телевизор улица

Владимир Бессалов

Слово отморозок говорит само за себя - ОТ МОРОЗОВ .Что посеешь то и пожнешь

Игорь Хомяков

из инета и воспитании государство не выгодно серая масса должна вырости

Людмила Моденова

значит в детстве дед мороз помимо подарков кому то давал еще и по голове

Стас Дудник

дети то может и хорошие, но все зависит от воспитания их родителями...

Светлана Шалина

к детям нужно лучше присматриваться, все закладывается до 5 лет...

Галина

Многое зависит от воспитания,от генов,от круга друзей.

Елена Садовник

Из хороших деток )))Больше им всяться неоткуда )))

Дмитрий

Не умеешь работать головой, работай руками(с)

Татьяна Позднякова

воспитываем так и позволяем слишком много

Саша Урманов

Не все дети хорошие есть сразу отморозки!!!

Алина Кабаева

каждому свое дается свыше, к сожалению..