Танюша(19.01)

Начала смотреть Санту-Барбару )теперь дождатся бы кто ж Ченинга убил?)

Ответы
Сергей Кудряшов

Санта Барбара шла по телевизору несколько лет, которые были за зря пропущенные, т.е. кому надо время убить и день заниматься делом, для тех нужны игры, рыбалка и типа Санта Барбары.

Николай Кочубей

А кто такой Чегиинг? Я если честно с десяток серий всего и видел. Да и то очень давно.Может вместе посмотрим сначала?

Танюша(19.01)

его в 1 серии убили

Николай Кочубей

Бедный мужик! В первой же серии и убили. Весь актерский потенциал на корню загубили.

..
...

Одним спойлером, можно убить весь интерес)

Ru
Ruslan

Начали )) через 10 лет узнаете )

Nikolay Boyko

Вы где ,голубушка живете?

Танюша(19.01)

в сумах

Nikolay Boyko

Это Украина?

Танюша(19.01)

да

Майя Петрова

Нет - я и в море-то не была