Ва
Валера

А.Невзоров, многочисленный депутат ГД, порученец Президента, не обиженный ложкой бюджета..., отчего вдруг стал врагом России?

Ответы
Лора

ну точно трудно сказать, можно предположить, что у него старческий марзам , шизофрения или какое-либо еще психическое заболевание. А можно предположить, что захотелось ажиотажа, стали подзабывать его, а он привык быть на первых полосах, не хватает остроты жизни в увядающем теле. А как этого можно добиться ? Самый простой способ🤷‍♀️Заговорили же 🤷‍♀️

Ценитель Прекрасного

Только самые непроходимые пропуты не отличают врагов России от врагов лично путлера. А демагоги - различают, но намеренно подменяют понятия.
Вы - непроходимый пропут, или демагог?

Стас Васильев

Его им сделали как и многих и не России. Для быдла конченного Россия и ее суть заключается в политике президента. Россия это другое. Но быдлу этого не понять.

Добрый

Он не враг страны своей,а наоборот,..как сказал Шевчук...про жопу и Родину. А ГД и остальное ещё не родина,а подстрекатели народа своего против народа другого.

Черная Мамба 🇷🇺

Человек который заступился за вандалов, которые жарили сосиски на Вечном огне в Кронштадте, не может быть другом, этого достаточно или еще написать?

Романа

Человек в теме, что там реально происходит. И всегда имел собственную точку зрения, перед "авторитетами" не прогибался. Ну, и эпатажный вдобавок.

Ва
Валера

Экак вы культурно определение "Сволочи" дали...филолог, однако.

Язва Сибирская

Дело в том что Россия - это и есть Невзоров но наверное и немножко я а мудак который захватил власть у нас в стране это просто мудак а не Россия

Ел
Елена

Возможно это, своего рода пиар ход, ведь он давно нигде не появлялся, видимо как-то захотелось проявить себя, хоть так

Ма
Маруся

Да это он только знает. Вон, выдвинул теорию о том, что русские по развитию как новозеландцы. Как бы задвинуть его

Евгений

"врагом России"? А не российского режима? Или Россия - жопа обнулёныша?

Ал
Алекс

Не захотел отступать от своих принципов говори свободное и правдиво

Котик - Наркотик )))

Выбрал не ту сторону — подумал что официальная власть проиграет

Игорь

При чем здесь Россия? Сказано же - родина, это не жопа президента.

Vlad

власти воровской..а не России...не путайте..это разные вещи...🧐

Романтичная Особа

Прозрел? И не врагом страны именно, а власти. Разница есть

Друг Парадоксов

Он как и Ходор и Гарри и пугалкины - одним миром мазаны!

Ва
Валера

Миропомазаньем чертей не врачуют

Друг Парадоксов

Тогда дерьмом...

Владимир Коваленко

"И лучшая из змей всё-таки кусается" ,автора не помню.

Сильвия Нагваль

Критические ситуации проявляют скрытое всего лишь

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а может таки не России враг... а конкретного режима

Ва
Валера

О сам был депутатом и доверенным лицом Президента, то есть своими руками сотворил, что сейчас критикует и ни капли раскаянья

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну знаете ли... я лет пятнадцать назад тоже к Путину с большим пиететом относилась ... от Лаврова и вовсе была в восторге... но жизнь не стоит на месте... стариканы себя как политики изжили, а ума вовремя уйти не хватило... потому и меняется к ним отношение.. это естественный процесс... взгляды не стоят на месте...

Ва
Валера

у вас как у Шарикова, всегда все просто

Василий Тимощук

что за шум, а, драки - нету ?

Vfy

Потому что один раз сказал против действий власти