Влдимир

У меня проблемы со здоровьем.... ТЕЛО КАЧАЕТСЯ САМО!

Мое тело и голова качается само (как маятник вперед назад) . Мой брат со своей девушкой не раз говорили мне об этом, говорили я болен. Но на самом деле я себя чувствую отлично и с психикой у меня все в порядке.. . Но когда сидишь и просто замирая как памятник, я замечаю и чувствую как это происходит... Мне не по себе становится. Бывает у меня еще мышцы по всему телу, когда лежу дергаются вибрируют и это очень неприятно. Сплю я крепко, просыпаюсь без проблем когда мне надо. Мне 20 лет и работаю с людьми.

Анастасия Каминская

это неврологическое однозначно. обязательно нужна консультация невролога для точного диагноза. то, что с психикой все нормально это еще ничего не значит.

Елесей Довыдофф

Давай не будем у самом страшном но совет сходи к врачу

Sergey Gladyshenko

Получилось вылечиться ,??