Роза Ахметова

Как справиться с изоляцией.?

Ответы
Виктор Бочарников

Прайс-лист в баре: Эти расценки установлены для посетителей, желающих, чтобы бармен отвечал на телефонные звонки от их жен: 100 р. – «Он только что ушел»; 200 р. – «Он сегодня не приходил»; 300 р. – «Я не видел его несколько дней»; 500 р. – «А кто это?»

Йабвдул Данунах

ну, доморощенные кулибины обычно справляются с ней лезвием ножа... уважающие себя электромонтажники для снятия изоляции используют специальный инструмент - стриппер ))

Роза Ахметова

А вы шутник. Или продолжаете работать. Спасибо за советы ,касающиеся электричества. Вас наверно не коснуло требование сидеть дома уже как 1,5 месяца.

Йабвдул Данунах

Коснулось... но нам, безусловно, легче - махонький райцентр, частный дом, садик-огородик, магазин под жопой, при нужде и в долг запишут)) с работой и в хорошее-то время напряг был, ну и сейчас особо ничего не поменялось - то есть, то нет, и пофигу всем на карантикулы эти...город чист, на весь район трое заразных - и те приезжие, изолировали моментально. Вся деревня следит, чтобы за пределы своего забора не вылазили) снабжают ВСЕМ необходимым, вплоть до бухла...

Роза Ахметова

Здорово. А мы были в самом эпицентре город Алматы еще закрыт на карантин. Но государство дает нам пособие, т.к мы не работаем. В целом тоже не плохо. Есть свои плюсы.

Владимир Ефимов

Если во время изоляции не ставить никаких целей и действий по саморазвитию, то это будет просто тюрьмой и потерянным вреаменем.

Подсолнух

кеи? Богом или ?

Владимир Ефимов

Нам до Бога слишком далеко. Вопросами судьбы занимаются тонкие структуры, которые к нам поближе.

Подсолнух

Духовные. Противники Бога

Владимир Ефимов

До Бога огромная иерархия Сил Творения. С нами работают самые нижние её уровни.

Подсолнух

НЕ читала про них

Леонид Писанов

а зачем с ней справляться, сиди дома и получай зарплату и делай что хочешь- когда такое было))

Подсолнух

Везет! Счастливого продолжения !

Леонид Писанов

да уже хочеться в гости- к какой симпатичной пойти)

Подсолнух

Она сама к тебе пришла Принимай! Ставь чай!

Леонид Писанов

ну да... хороша царица)))

Ирина Карпова

не буду больше так утомлять тебя сег- читать библию.только ты об этом почему то не говоришь.

Виктор Соловьев

У меня много разной изоляции ..синяя красная белая и тд..мотай да мотай.)))))

Sergazy Malashee

стриппер - инструмент для удаления изоляции с разных жил провода...

Ольга

Изоляция чего,теплоизоляция или гидроизоляция?)

Сергей Р.

Кинофильмы в интернете, книги, настольные игры.

Галина Семенова

Подглядывать в окошко и общаться по домофону

Галина Семенова

Детские картинки открыла. Это ваши рисунки?

Подсолнух

Я посылала вам цветок из инета Удалила буквы.. Попробую еще раз

Галина Семенова

спасибо

Подсолнух

не получается

Галина Семенова

Да ну их!! У меня живые цветут вовсю. Вот зацвела недавно приобретенная калла

Михаил Цветаев

Я только за фисташками!))) 🖼

Подсолнух

Поймать и заизолировать!

Михаил Цветаев

тоже вариант.))

Сергей Пастухов

Ну попробуй возроптать. Пожалуй уже можно.

Ирина Карпова

ее оч легко и просто разрезать ножницами..

Алена Ашба

Вы оптимист.Вам это удалось?))

Ирина Карпова

оч просто- беру ножницы и разрезаю ненужную изоляцию.

Алена Ашба

что Вам помогает справляться с изоляцией?

Ирина Карпова

сударыня, вы не поняли- изоляция это клейкая лента для упаковочных работ. а то, что вы щас пытаетесь про библию мне навязать- не получится- отправлю жалобу админам.

Алена Ашба

а причем тут Библия и изоляция?политические игры и проблемы людей

Ирина Карпова

точно. щас вы это вытяните на цитаты из библии и я вас забаню!вперед!

Леонид Музафаров

Свернуть в рулон липкой стороной внутрь.

Ирина Карпова

ножницами резать совершенно несложно

Вакиль

займитесь самосовершенствованием

Роза Ахметова

Согласна. Самое лучшее самосовершенствование основанное на библейских принципах. Во время самоизоляции есть время , чтобы поразмышлять над этим.

Раиса Бобкова

Уже справились, немного осталось

Роза Ахметова

Что помогло?

Раиса Бобкова

Общение в интернете в основном

Галина Дьячина

а в чём проблемы..заняться нечем7

Подсолнух

Ну когда нечем , заходим в спрашку

Раиса Бобкова

Просто ждать окончания пандемии

Подсолнух

Можно читать статьи о красоте и сложности окружающего мира. Я люблю также слушать сказки для взрослых на ютубе Они поусительные

Виктор Шаламов

Изолировать себя от изоляции.