Саша Лямин

Памагите вспомнить аниме там било:что белая большая сабака узнает своего хозяина,а его друзья нет.Ети друзья с ним их 3 обещание дали что типа не разлучатса там била связана что-то про фотоплёнку памагите😭😭

–2
Ответы
Ирина

Вы специально издеваетесь над русским языком, или просто неуч ?

Саша Лямин

Я просто українець

Ирина

И что ? Вы не учились в русской школе ?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тут издевательство над обоими языками. Якщо віддаєш перевагу українській мові, то пиши правильно.

Ирина

И я так думаю.