Zm
Zmeyaaaa

Каким брендам спортивной одежды вы отдаете предпочтение?

Ответы
Ни
Николай

Вообще не заморачиваюсь на брендах. Ну к примеру перчатки Адидас очень понравились) тоненькие в то же время тёплые и красивые и неубиваемые )) у меня вещи вообще не живут. Этим перчаткам уже несколько лет хотя и на велике катался в них и гулял и бухал на природе у костра и работал и че только не делал ... Они ещё и отлично отстирываются от грязи и запахов) ну так думаю многие хорошие вещи)

Cергей Круглов

По моему опыту без особой разницы - главное не нарваться на подделку, которых сейчас множество и не покупать некондицию из "Спортмастера" и подобных сетей... Все остальное будь это адидас, рибок, асикс, мерелл, саломон и т.д. все будет на уровне. Тот же "Мормот" весьма хорош, хоть и дорог... Ну и опять таки для какого спорта...

Эд

чистые бренды в фирменных бутиках, да ещё знать как их приподносят, а так ширпотреб дурит, выбираешь чтобы "костюмчик" сидел, тобишь одежда

Тёмыч

смешиваю, четкого нету думаю...обычно приходишь и сам щупаешь оцениваешь

Кристина Бахова

100% Х/б трикотажный костюм , сшитый на заказ по индивидуальным меркам

Болатбек Турмагамбетов

Я уже давно не спортсмен!!!!!😉 🌹 🍒 🌹 🍒 🌹 🍒 🌹 😉

Алексей Васильев

если честно мне не важно главное васон нравится тогда и ношу!!!

Андрей Хованов

Никаким. Главное, чтобы было качество и удобно носить.

And Dtch

Пингвин, Колумбия, Гриспорт, Замберлан, Альпин Про.

Niemand Против Войны

Мадам... Штаны впору – и нормалёк. Какие брэнды...

Виктор Варламов

Мне без спорта хватает нагрузок (физических)

Александ Кузнецов

👍 👏 я сам спортсмен , еще и фехтую .

Va
Vassa

Удобным. Только по этому принципу.

Владимир Пихтерев

какое подходит для меня в зеркале

Андрей Бакин

adidas, Reebok ну или что понравится!

Марян Савчак

На те на которые есть деньги.

Kamoldin Mamadxodjayev

футбольная майка и крокет

Vy
Vyuska

Пума) но адик иногда ношу)

Лана

Найк,иногда кроссы адик.

Fedor Shkenev

Смотря для чего одежды...