.*
..:::mira:::.. ***

как правильно пользоваться шпаргалками на экзамене?

Ответы
Александр Костромин

http://trick-watch.best-gooods.ru/?r=1&ref=5312&lnk=26829&s=&w=&t= вот такие часы себе сейчас заказал, надеюсь помогут на сессии)

.*
..:::mira:::.. ***

ага))теперь диплом защитить на отлично)и красный диплом у меня"""

Александр Костромин

Вот это да)) Мне 4 года ещё учиться))

.*
..:::mira:::.. ***

Где учитесь?

Александр Костромин

В аграрном, на земельно-имущественные отношения) Заочно)

.*
..:::mira:::.. ***

ааа))

Татьяна Мечникова

просто представь себя на приёме у врача, который тоже так сдавал

.*
..:::mira:::.. ***

я не врач,и слава богу)и близко не отношусь к этой профессии,а если на то пошло то студенты медики тоже пользуются рядом шпаргалок!вот так то!

Татьяна Мечникова

о, как всё запущено! а я и не говорила, что ты врач. бросай ка ты учёбу, многим людям поможешь этим

.*
..:::mira:::.. ***

многим людям я принесу пользу если буду работать,платить налоги и тд.

Александр Бойцов

самое правильное, чтобы не заметил преподаватель, Мира....

Ма
Магамед

я некогда не использовал шпаргалками

Владимир Void

проявите смекалку 😑

.*
..:::mira:::.. ***

не могу никак придумать так чтоб уж наверняка