Тима

"Глава РЮО Бибилов назначил референдум о вхождении Южной Осетии в состав России на 17 июля
Анатолий Бибилов"
Вопрос...
Почему в России не проведут референдум, хотят ли россияне видеть Южную Осетию в составе России?

Ответы
Tony † Ae 😈

Потому что по закону в этом нет необходимости. Южная Осетия является государством признанным РФ

Сергій

А в России мнение россиян ни кого не волнует, как царь скажет, так и будет

Соня

А когда их вообще о чём то спрашивали... Это не их удел думать...

Светлана Костина

Россиянам референдум???Да кто вообще их будет спрашивать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А может кто то выйти хочет, чтобы место освободить

Анатолий Иванов

☹️-?????????????????????????????????????????????????????????

Сидящий На Берегу Реки.

Очередное отжатие территорий.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️дело добровольное

Улугбек

Пишите же свой протест!!!

Лора

да уж, это точно

Лора

мало нам Чечни ?

~ Евгения ~

Точно