Н.
Наталья .

Нужна помощь. Как исправить зрение в домашний условиях?

Наталья Тенькова

Дом 2 меньше смотреть

Ро
Роман

Пейте морковный сок.

Ирина Злобина

Поищите в интернете видео академика Жданова. У него есть про курение, алкоголь и про зрение.

Глазищи будут большие белые, как у меня, с легким окосением. ))

Ирек Сабитов

Продают очки для коррекции зрения. Они с мелкими отверстиями по всему стеклу. Обратите внимание, что бы от производителя и сертификатом были. Долгий, но верный способ.