Людмила Игнатова

моё зрение -3. можно ли его востановить? . если да то как. - в домашних условиях?

Ал
Александр

Девушка, если бы это было так просто, то в мире не было бы столько близоруких. Миопия корректируется с помощью очков или линз, ещё можно сделать операцию, если она Вам не противопоказана. Правда, существует специальная "гимнастика для глаз", с помощью которой, говорят, можно вылечить близорукость, но что-то верится с трудом. Впрочем, Вам ничто не мешает поискать в Интернете комплекс этих упражнений, чтобы убедиться на деле, насколько они эффективны.

Serdar Ozturk

мне кажется что восстановить в домашних условия это из области фантастики.. . или требует нереального усердия и терпения.
сделай операцию и живи счастливо.

Владимир Иванов

Конечно, можно и даже нужно !
Собираю всю информацию про это
В Контакте в группе "1000 и 1 способ улучшить зрение"
http://vk.com/public43365527