Кирилл Макаров

у меня зрение -3 как можно его восстановить в домашних условиях, и можно ли это вообще?

вообщето да

Ирина Званецкая

"бабушкины" методы лучше не использовать, можешь только хуже сделать. Проще обратиться в микрохирургию глаза, есть шанс, что они тебе восьановять до 0.3 0.5, в зависимости от состояния!

Наталья

а нужноли?

Игорь Молоствов

нет, нельзя никак используй или ночные линзы или делай лазерную коррекцию