Селия Вымри

А ты бравируешь и гордишься тем, что не один (не одна) когда прохожие на улице этому завидуют?

Ответы
Ника*

Мне вообще пофиг, кто чему завидует

Ника*

Кто сказал? 😲🙄🧐

Селия Вымри

Ты молодец

Ника*

Я не могу быть молодцом. Я Женщина!!!

Селия Вымри

Я сплю, а мене снится, що зи мною молодица, лап лап ее нема, пидманула, пидвела. Если будешь меня пидмануть, я тебе так пидведу, что мало не покажетсяа аааааа. Это грузинский народный песня такой.

Ника*

Твою мать

Татьяна Локтева

Чему? Пусть у всех так будет!!!

Селия Вымри

Ну вот и желаю себе всего благополучия. А другой мне вообще что чурбан что камень что человек

Татьяна Локтева

Плохо! Эгоисты счастливыми не бывают!

Селия Вымри

Кто это сказал. Я могу какой-нибудь человек виделить из толпа. И говорю - ты сегодня мой любимый и горячо дорогой собачка. Будешь кушать из миска у меня. Я же не эгоист какой

Татьяна Локтева

Да,ты не эгоист! Ты просто - ПРИДУРОК! И,то в хорошем смысле...😯

Селия Вымри

Благодарю