Светлана Соловьева

Люблю потрепаться в рифму.. В свою, не в цитатах, простите..)))) Ответьте хот парой строчек, И строго меня не судите..))))

Ответы
Nick Moslem

В вечернем платье, в парке, под дождем
Ласкает нежно женщина мужчину.
Им на капоте хорошо вдвоем -
Такая необычная картина!

Она горит, от близости дрожа,
Как романтично и просторно ложе!
Бессовестные капельки дождя
Стекают по незагорелой коже...

Им не нужны ни спальня, ни кровать.
Сейчас и здесь! Забыв про всё на свете.
Два тела не умеют долго ждать,
Но долго будут помнить ласки эти.

Как женщина красива, боже мой!
Как ею восхищается мужчина!
Потом он отвезет ее домой,
Туда, где свет, уют, тепло и вина.

Ну, а сейчас неважно все вокруг!
Вокруг нее, внутри нее – любимый…
И сумасшедший ритм, и сердца стук,
Как будто это все впервые с ними!

Подсматривал из-за деревьев я,
Как все случилось на стоянке парка.
И это возбуждало так меня,
Что стало и неловко мне, и жарко.

Чем кончилось, не знаю я, увы.
И это для меня большая тайна…
Попробуйте когда-нибудь и Вы –
В осеннем парке, под дождем, случайно…

Nick Moslem

Своими,тогда они сыпались из меня,как из....

Светлана Соловьева

Истощился источник? Высох? Я не верю Вам, так не бывает.. ничего не проходит бесследно.. Память лишь на чуток отпускает..))

Nick Moslem

Теперь из Вас,как из рога изобилия!!!♡♡♡

Светлана Соловьева

Я Вас смущаю? Напугала? Прошу простить великодушно.. не желала..))

Nick Moslem

Да меня трудно напугать,и тем более,смутить!♥️♥️♥️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. ☺️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Шлепнуть?.....это...нам не нужно)))))))))))жлепать женщин очень чуждо,женщин носим на руках,в них вся жизнь....как в облаках))))))))))

Светлана Соловьева

Доведут Вас облака до неведома сука.. Лопнет шарик, зацепившись..упадете, не простившись..))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нам женщины падать не дают,если что ,под мышку и несут))))))))

Светлана Соловьева

То не женщины, то бульдозеры...А быть может, вот так и надо.. Будет женщине той от подмышечника в виде верности вечной награда..)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тут Вы правы и ставлю Вам -пять!)))))))))Женщин не нужно под мышкой искать)))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. ☺️

Светлана Соловьева

Вот оно.. ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да....я ответил Вам повторно)))))))))))

Григорий Левицкий

Кто- то где- то...
Григорий Левицкий
Кто-то где-то вечно бродит и находит,и находит.
Кто-то где-то что-то хочет и хлопочет, и хлопочет...
Кто-то где-то что- то знает и деньжищи загребает!
Кто-то - что-то,кто-то - где-то...
"Я пришёл к тебе с приветом!"
(Что же дальше? - С этим к Фету!)

©️ Copyright: Григорий Левицкий, 2010
Свидетельство о публикации №110011604333Кто- то где- то...

Григорий Левицкий

Кто- то где- то...
Григорий Левицкий
Кто-то где-то вечно бродит и находит,и находит.
Кто-то где-то что-то хочет и хлопочет, и хлопочет...
Кто-то где-то что- то знает и деньжищи загребает!
Кто-то - что-то,кто-то - где-то...
"Я пришёл к тебе с приветом!"
(Что же дальше? - С этим к Фету!)

©️ Copyright: Григорий Левицкий, 2010
Свидетельство о публикации №110011604333

Григорий Левицкий

Кто- то где- то...
Григорий Левицкий
Кто-то где-то вечно бродит и находит,и находит.
Кто-то где-то что-то хочет и хлопочет, и хлопочет...
Кто-то где-то что- то знает и деньжищи загребает!
Кто-то - что-то,кто-то - где-то...
"Я пришёл к тебе с приветом!"
(Что же дальше? - С этим к Фету!)

©️ Copyright: Григорий Левицкий, 2010
Свидетельство о публикации №110011604333

Фунтик

"Вчерашний всегда осыпается праздник, Но память об этом сегодня нас дразнит.Кричат огоньки из вчерашнего счастья, которым сегодня ты веришь отчасти. А в общем и целом, конечно не веришь. Вчера - это значит захлопнуты двери."

Светлана Соловьева

Благодарю, Светлана... Мне лестно правда..)) Любой комлимент от женщины дорогого стоит..))

Фунтик

Я и сама балуюсь стихами, но они слишком личные, чтобы их писать на всеобщее обозрение.

Светлана Соловьева

А вот я рифмую только..)) До стихов, во всеобщем их понимании, даже шагу еще не делала.. Не хватает мозгов и знания..))))

Фунтик

С рифм всё и начинается. Всё у Вас впереди!

Светлана Соловьева

Возможно, вы и правы, Света.. Пути-то неисповедимы...)) Мы все црапаем куда-то, совсем забыв, что все водимы...(ведомы - не врифму 😎 )

Михаил Карпанюк

О сколько нас таких тут было,Что в рифму отвечать любило?Много кто любит трепаться,Есть кто не прочь постебаться.Кто-то цитатами сорит.На всех умный вид производит.Любители есть пообщаться,Стихами порой обменяться.

Светлана Соловьева

Недавно я здесь.. не успела осмотреться..))) Простите, коли что не так, иль повторолилась..)))) За эти дни, что я тут обитаю, я осознала, что погорячилась..))))))

Михаил Карпанюк

Не надо сильно торопиться.Тем более уж горячиться.Общаться выбирайте с кем хотите,Разговор душевный с ним ведите.

Светлана Соловьева

Благодарю.) Признательна весьма.) Я говорю серьезно абсолютно.. ) Меня заносит просто иногда, поддавшись чувствованиям сиюминутным..)))

Михаил Карпанюк

Раз вопрос решили задать,
Значит и тему Вам задавать.
Прозой, стихами будем писать,
Будем по ходу уже решать.

Олеся

Что трепетом ваше слово? Знакомо мне все - знакомо. Ужимка сопровождает слово, и ластиться, как дитя. А может быть и скоро, совсем уже скоро, скоро, еще чуть и слово, вернее - слова, крылатой цитатой взмахнут в небеса!

Александр Жаров

Как было мне..."Мои слова значенья не имеют, Зри не на них, а глубже, в корень зри. Лишь тот в ком зёрна Истины созреют, С благословеньем примет жизни дни..." За строчками - это на стихи.ру загляните, там много чего...:))

Светлана Соловьева

Загляну непременно, спасибо...)) Там есть друг мой хороший тоже..)) Только я не об этом просила..)))) За ответ благодарна, все же..))))

Александр Дульский

Здравствуйте ночи доброй, сквернословие считается очень большим грехом, и это очень тяжело замолить. Может вами овладел лукавый. Сходите в Храм помолитесь о своём здравии, Господь всех любит и слышит.

Ирина Кобушко

Пожалуйста, дождь за окошком И вот уж который день Печально и скучно немножко И кофе заваривать лень. И серые тучи низко, как в зеркале океан, льются, шурша по листьям, и струи послушны ветрам.

Светлана Соловьева

Ирина, да Вы - романтик! Красиво, лирично и..грустно.. А главное - душу видно.. В которой совсем не пусто..)))

Ирина Кобушко

Спасибо

Сергей Ткачев

МЫ БУДЕМ ВЗГЛЯДОМ ВАС КОРИТЬ... ВОЗМОЖНО И НОГАМИ БИТЬ...НУ КАК ВАС СТРОГО НЕ СУДИТЬ...И НЕ ВОЗМОЖНО ВАС ПРОСТИТЬ...А МОЖЕТ ПРОСТО ОТПУСТИТЬ....РУКОЮ ВАС ПЕРЕКРЕСТИТЬ..

Сергей Ткачев

СВЕТА А ВЫ ОТ КУДА

Светлана Соловьева

Это поможет Вам рифмовать и дальше?..)))) Из Петрозаводска я..))))

Сергей Ткачев

Я С БЕЛОРУССИИ.. ГОМЕЛЬ.. ХОТИТЕ ПРИКОЛ ПРИШЛЮ ПОЧИТАТЬ ОДИН

Светлана Соловьева

Присылайте..))

Сергей Ткачев

ПОСЛАЛ..ПОЧИТАЙТЕ.. КАК ТО СЕРЬЕЗНОЕ ПИСАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Игорь Б

Женщину в кокошнике, березы гнущую,
страшно осуждать вот так вот запросто,
с нею на медведя бы, по лесу бегущего,
или водки вкусной по поллитру просто-напросто.

Игорь Б

Сердце плакать, однако, не может.
Анатомию плохо учили...
Кровожадности места здесь нет,
лишь к наукам любовь...

Светлана Соловьева

Анатомия тут не при чем.. Хоть с науками и не дружна.. Хокку, танка напомнили мне ..)) правда там размерность важна..))

Игорь Б

меж двух берез таяла снежная баба.
кокошник задумчиво сползал к животу.
выну я меч самурайский из ножен,
достану сердце, пускай послужит науке.
все равно ведь растает.

Светлана Соловьева

Жестоким и бессердечным Вам нравится всем казаться.. Со мною можно быть проще.. Снежной бабы не нужно бояться..)))

Игорь Б

нужно, нужно

Alan Sozaev

...Лучше в поле меня отведите ... Вы уж простите если , что не так , я то давно не рифмовал, считай , что с детства, надо же как-то возобновлять утерянные навыки

Светлана Соловьева

))) Отведите меня в поле! Я спою Ва на просторе! В детстве все слова слагались... Рифмы, вы куда девались?..)))))))))))

Alan Sozaev

Рифмы никуда не девались, они с нами остались, лишь в углу затерялись, а найти - рука не дойдёт

~ Айдер

Изумрудным огнём... Вспыхнут глаза твои...Ночью и днём, веру в любовь храни....каждый удар, в сердце своём считай....если беда, всё за любовь отдай.....

Светлана Соловьева

Как серьезно.. Это Ваше?

~ Айдер

Да....

Светлана Соловьева

Раз уж речь о любви пошла.., то, наверное, есть, что сказать?..)) Вы пишите, Айдер, пишите... С удовольствием буду читать..)))

~ Айдер

Буду писать )))))

Николай Терёшин

за что же судить , понимаем мы , ведь в доме бардак и посуда не мыта , сидите в компе вы , а в ванной корыто , носки и рубашки как звери вас ждут .

Светлана Соловьева

Вот это отбрил! Вот я понимаю! )))) Вот только корыто мое где - не знаю..)))

Николай Терёшин

ну пошутил , блин , пошутил .

Светлана Соловьева

Да поняла, блин, поняла...))))) Что ж за народ такой сердитый!.. ))))))

Николай Терёшин

точно....что за дела такие несерьёзные.....

Leonid D

Отвечу ХОТ парой строчек: ХОТдог я съем без проволочек! Горячий и сытный ХОТ дог! 🌷 Хоть дог, хоть кошку, хоть собаку я скушаю их однако!

Светлана Соловьева

))))) Да полно уже надо мною глумиться..)))) Случится и Вам как-нибудь ошибиться..))))

Leonid D

Есть в жизни правило одно: Как написал. проверь письмо! 🍀

Игорь Сергеев

Хотя бы надпись на стене. Удасться здесь оставить мне. И не окончив даже фразы. Не удержавшись от проказы. Я счастлив, кажется, вполне.

Светлана Соловьева

Попроказничать - это славно..)) Пошалить, пошуметь маненько..)) Вот еще б научится запросто находить, то, что прячут частенько..)

Игорь Сергеев

Это акростих ещё.

Светлана Соловьева

Очередной экзамен на знание науки стихосложения? )))))))))))))

Игорь Сергеев

Ну да.

Олег Гузенко

да нормально все Светлана, замечательно у тебя получается, на пару строчек не потяну наверное, так попробовать интересно стало.

Светлана Соловьева

Замечательно как получилось! )) Я признательна Вам, Олег! )) А то чаще поэзию ищут.. мне до ней не достат вовек..)))))

Светлана Соловьева

Вот и вся недолга.. - три скобочки... ))) Ведь за ними, поди, улыбка..)) Не расстроилась я нисколечко!! Я на все реагирую гибко... (Аутотреннинг..)))))

Олег Гузенко

сложно писать рифмованные строчечки, для мозгом моихнепривычненьких.

Светлана Соловьева

Рифмованные строчечки мозгам для тренировочки.. как с пальчиками ручечкам - крючочки и веревочки..))))