Игорь Коцюк

Добрий ранок Оксанко !) Як спалось?)

Ответы
Оксана*)

Як гарно... Мені до вподоби таке звертання))) родители перед своей свадьбой ездили во Львов. И всю дорогу в автобусе люди пели песню про Оксану, кто не зайдет и подхватывает...когда я родилась, папа передал маме в роддом шоколадку и написал " я поздравляю с дочуркой Оксанкой" так ему припала к душе эта песня....

Игорь Коцюк

А що більш ніхто Вас так не називає?))) Кумедно !) Навіть коханий?)

Оксана*)

он называл меня Ксюшкой...

Игорь Коцюк

В смысле называл? Извените 10

Оксана*)

так бывает....называл...