Александр Фадеев

Из старого Анекдота вопрос:Идут по Улице три Барышни и Кушают Мороженое В Стаканчике.-Одна-лижет.-Вторая -кусает .-Третья -И Кусает и лижет Мороженку.-Какая из трёх -замужем????

Ответы
Татьяна Юрьевна

,,,,,,,Третья, сосёт. А замужем та у которой обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки

Николай Симоненко

Все холостые.Замужнюю муж поведет в кафе мороженое.И будет есть ложечкой из вазочки😂

Таша Игнатова

Та у которой кольцо на пальце,но ход ваших мыслей мне понятен)

Lana Ko

у которой кольцо на пальце. детскому саду уже известно же))

Ирина Песчанная

Которая идёт навстречу и думает - какие дуры!!!

Александр Фадеев

Да -нет.-У которой Кольцо на пальцк есть.

Ирина Песчанная

ну это ответ по анекдоту, а у меня свой собственный имеется!

Александр Фадеев

А чего -дуры-то.-В Жару многие по дороге кушают ...-И дети тоже...

Ирина Песчанная

так они же в анекдоте женщины, а не дети!!!

Бану Закир

которая не кушает мороженое 😊

Натали

та у которой обручальное кольцо

Ее Величество

У которой кольцо обручальное

Александр Фадеев

Вы знали это....

Людмила Ардашева

У которой кольцо на пальце

Лариса Слесаренко

с обручальным кольцом???

Рыжая Бестия

какой красавчик!!!!)))))))))