Светик

Бывших любовников не бывает. Бывшими бывают только мужья. А с любовниками, как с алкоголизмом...то запой, то воздержание🤫🤫🤫

Ответы
Пр
Продолжай

Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь, -
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Александр Николаевич

Ага.... пробуешь, пробуешь. Виски, бренди, ликер потом понимаешь что столько разных приятных напитков и остановится не можешь.

Десант

жа как сказать, моя бывшая любовница замужем уже в другом городе, запой был на 5 лет, конкретный запой, супер запоищще.

Warlock

.. Не хилый опыт.. !... Своим любовницам скажу.. Но пока всех обойду . то стану совсем старым . обросшим и с тросточкой...

Светик

Свободной женщине позволительно иметь любовника, об опыте речи не было в вопросе

Warlock

.. Это мой вывод..

❤️Мышка С Марса❤️

Вот у мамы любовник бывший, не собирается возвращаться. 81 год ему🙈🙈🙈🙈🙈

Светик

любви все возрасты покорны

❤️Мышка С Марса❤️

Угу, мама 58 лет🤗

❤️Мышка С Марса❤️

МамЕ.. Тьфу, т9

Аскар Байжанов

а что он ,один и тот же?...........ну раз бывших не бывает..........какая стагнация🤣 Вы как Брежнев

Неизвестно Неизвестно

Нет. Запой и воздержание по болезни, а любовники по симпатии и удобству😂

Светик

🤣

Светик

спасибо

Олег Носков

Девочка игра,с огнём,мой старый тезис- разведись и ебись,а так бог порвёт

Виктор Гордеев

Ну тут я сломаю ваше сознание,я был любовником первой жены 2 года)))

Андрей

С любовниками тоже расстаются, значит и они могут быть бывшими))

Олег Демидов

....а почему не протрезвление???? Логичный шаг после запоя!))))

Светик

тоже хороший вариант, главное, все во время сделать

Олег Демидов

А если любовников менять чаще, то можно находиться в состоянии постоянного запоя......Не просыхая!!!)))))

Ан
Андрей

Любовник нынче хлипкий пошёл, какой-то не образованный...))

Газинур

Что то непонятно. Любовник это двоюродный муж😅

Светик

😂😂😂

Газинур

Ну прав ведь я

Ната

Не, ну мне вот удалось отпинаться от такого женатика

Фрол

бывают одной не давно написал она меня нах послала

Просто Ёж

Согласен...и никто никого не держит все по обоюдке

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересный же у Вас опыт с бывшими, однако.🤔

Нина Кулькова

разве бывает муж бывшим? он либо муж, либо нет...

Emmanuil Hristov

и всё то ты знаешь... и со всеми ты побывала.....

Маша Безмедведя

Зачем эти любовники, проблемы лишние только

Олег Мансуров

видно был у вас опыт