Ольга Пушная

Хотите нашу реальность? Современный офис конторы - большой зал разделён перегородками на маленькие каморки. Чтобы что-то узнать, приходится чуть ли не кричать. Женский голос (кричит):"Коль, у тебя стоит?" ( это о программе)

Ответы
Юлия Пак

Было бы очень смешно, если бы ни так грустно...

Ольга Пушная

Грустить не надо. Мы лично посмеялись))))

Юлия Пак

Дело не в ситуации, а в помещении. Это жуткая скученность и дикое эл.магнитное поле. Голова не болит?

Ольга Пушная

Бывает. Все грешат на погоду)))

Юлия Пак

Погода все усугубляет просто.

Яна Н

нет

Ольга Пушная

Странный ответ) но всё равно спасибо.

Яна Н

🙂