Любовь

Кому будет доступна Вода жизни ...? .....из Библии - Откровения 22 : 17 -- отвечу в моей страничке.

Ответы
Анжелина Glamyr

тем кто примет истины!там говориться Пусть приходит каждый,и кто желает!Это относиться тем кто желает стать учеником Иисуса,и служителем стать Создателя!те и будут пить образна говоря воду жизни!

Любовь

Вода жизни будет дана Богом для вечной жизни на земле -- желающим жить под божьим руководством.

Анжелина Glamyr

да согласна!Иеговай!!

Любовь

в Вконтакте есть много на эти темы http://vk.com/carstvoboga

Анатолий Мюллер

Замечательно! Если Вы так хорошо знаете Писание то, может быть подскажете, почему Иисус не исцелил ни одного горбатого?

Любовь

кто просил исцеления с верой - того исцелял.

Анатолий Мюллер

В каком месте Библии об этом можно прочитать?

Любовь

вам ссылку дать?

Любовь

Матфея 12 :15, .. 9 :2,35, ..19 :2, ..21 :14, ....

Анатолий Мюллер

Нет ни слова о горбатом. Есть об исцелении...их всех; о расслабленном ( это парализованный а не горбатый); о слепых и хромых. Поневоле начинаешь верить в народную мудрость,что - горбатого могила и справит! Или нет?

Любовь

Могила не исправляет. .... Иисус говорил, что кто верит в него, если и умрёт оживёт. .... Иоанна 17 : 3 от знаний о Боге зависит жизнь вечная.

Дмитрий Рай

Тем кто всю свою жизнь жил по слову Божьему и попал в милость Богу . Все остальные будут мучатся в аду .

Дмитрий Рай

Где написано в библии типа -" люди! То что Я говорил об аде и вечных мучений грешников ,то что Я доношу через святых пророков до вас , не принимайте мои слова всерьёз , это Я иносказательно всё довожу до вас о люди , просто запугать вас что бы вы Меня слушали , не верьте Моим словам , это Я так шучу , на самом деле ада не существует ....и т.п. Ну бред же ! Вы же должны это понимать .

Дмитрий Рай

И потом , вы понимаете какую вы ошибку делаете , граничащею с великим злом , вы провоцируете многих на грех . Объясняю- в вашем учении С.И вы утверждаете что нет не ада не наказаний за грехи . Человек , большинство людей в характере заложено понятие "гром не грянет мужик не перекрестится " , многим людям нужен жёсткий стимул что бы не делать необдуманных поступков , преступлений . А теперь получается раз АДА нет , нет наказаний физических или моральных за свои преступления , значит я могу делать всё что пожелаю ! Пойду грешить , жить в своё удовольствие а многие и воровать , грабить и убивать , да и фиг с ним с раем , главное что ада нет , вечная смерть меня устроит , сон без сновидений .

Любовь

если человек потеряет возможность жить -- это уже большая потеря для него... это бездействие Экклесиаст 9 :10, Исаия 38 : 18, 19, Откровение 20 :13 - там говорится о мёртвых..., которые ничего не чувствуют. ....Иисус показал какой Бог и какие у Него качества... и приводил примеры из жизни людей -- если земной отец не будет держать руку ребёнка над огнём за любой нехороший проступок..., то Бог наделивший нас качествами как у Него... тем более, так не поступит.

Дмитрий Рай

Чегооо ??? Вот извините вы действительно сказочные зомбики . Вы читать умеете , купите библию в лавки религиозной литературы и почитайте , зачем вы осебятину гоните , вам слово Божие не авторитет что ли ??? Странные вы очень , у вас крайности которые выгодны только вам , где то вы библейские советы возносите в ранг непоколебимой истины , а очевидные вещи , которые Бог нам говорит конкретно , для вас пустой звук . Говорите что Бог наделивший нас качествами как у Него ? ... Отлично , мы алчные , тщеславные , хитрые , завистливые , лгуны , эгоисты в основной своей массе и.т.п. Это качества Бога ? Вот Богохульники , не перестаю удивляться , кто вас там этому учит , посмотреть бы ему в глаза ! Вы и библию читаете выборочно что ли , то что вам ваш наставник говорит ? Я понимаю что с вами говорить и спорить бесполезно , вы всё равно верите больше вашим наставникам из Бостона чем истинному учению которому более двух тысяч лет , труды великих христианских Богословов которые изложены в катехизисах и в древних летописях для вас пустой звук , и это прискорбно . Вы знаете хоть что такое "вселенские соборы " и что на них происходило , вы хоть знаете историю развития христианства , что такое катехизис или апокриф ? Кто такие мужи апостольские ? Про гонения на христианскую церковь знаете хоть один факт ? Нахватались извините верхушек и думаете что всё знаете .

Любовь

я говорила о качествах Бога.., а не сатаны... --- .... Бог хочет чтобы людей тянуло к Нему из ЛЮБВИ ..., а не из страха наказания.... поэтому Он дал свободу воли каждому и не заставляет Ему служить и исполнять Его волю... 2 Коринф 9 : 7.

Андрей Морозов

Есть вопросы идите в церковь!Кто вы есть что бы толковать писание по своему!

Любовь

хочу жить без болезней и старости!!!!!!

Андрей Морозов

:DМоей бабушке сею 99,она тоже бы хотела уйти,но грехи не пускают!

Любовь

.... и без преступности ... -- по ВЕРЕ вашей БУДЕТ вам.

Любовь

🙂

Андрей Морозов

Есть вопросы идите в церковь!Кто вы есть что бы толковать писание по своему!

Васиф

думаю, тому кто готов достойно заплатить, в полном смысле этого слова.

Любовь

ещё будет уничтожение религии ...

Васиф

нет, скорее всего произойдет слияние...а к чему это приведет......сложно сказать....

Любовь

когда это исполнится ... тогда вспомните мои слова...

Васиф

непременно. И Вы также. не забудьте.

Любовь

ок

Рамия Булатова

а вы случайно не свидетель Иеговы?

Любовь

почему так подумали?

Елизавета Акуянова

ну тогда там и задавай вопросы

Любовь

это риторический вопрос...

Елизавета Акуянова

ну ответьте здесь

Ми
Михаил

ответьте мне интересно

Ми
Михаил

Его необходимо знать

Любовь

да!

Ми
Михаил

Знать к кому обращаешься

Любовь

вы Свидетель Иеговы?

Ми
Михаил

свидетель громко сказано, иногда я жалею что не такой сильный как они

Бахитжан Смаилова

Ответьте мне интересно

Любовь

Вода жизни будет дана Богом для вечной жизни на земле -- желающим жить под божьим руководством.

Любовь

в ВКонтакте ещё есть много .. на эти темы http://vk.com/carstvoboga

Любовь

🌹

Светлана Брусенская

Наверно безгрешникам

Любовь

спасибо за ваш ответ. ... это в самом стихе ответ - прочтите его в Библии

Вина Саидшоева

Не читала.

Любовь

Вода жизни будет дана Богом для вечной жизни на земле -- желающим жить под божьим руководством.

Вина Саидшоева

это естественно дана им и верующим в него. Я имела в веду именно ответ из библии. Что не читала.

Любовь

Библию можно читать онлайн ВКонтакте есть ссылка http://vk.com/carstvoboga

Надежда Игнатьева

не читала

Любовь

Вода жизни будет дана Богом для вечной жизни на земле -- желающим жить под божьим руководством Матфея 6 : 9, 10 -- пусть будет Твоя воля и на земле....

Надежда Игнатьева

отличная память

Любовь

рассказала своими словами...

Надежда Игнатьева

тоже ничего

Любовь

вам нравится ... что даром даётся вечная жизнь?

Надежда Игнатьева

не знаю

Любовь

а без болезней хотелось бы вам жить?

Евгений Бабыкин

не читал

Любовь

почему?

Евгений Бабыкин

ответ кроется в ответе на один из перечисленных вопросов

Любовь

какой?

Евгений Бабыкин

я не читаю такие книги

Любовь

... Вода жизни будет дана Богом для вечной жизни на земле -- желающим жить под божьим руководством.

Евгений Бабыкин

ясно спасибо буду знать.

Любовь

жизнь зависит от знаний Иоанна 17 : 3.

Л.
Лесная ...

Понятно.

Любовь

Вода жизни будет дана Богом для вечной жизни на земле -- желающим жить под божьим руководством Матфея 6 : 9, 10 -- пусть будет Твоя воля и на земле....

Л.
Лесная ...

Да будет воля Божья.

Gabil Babaeb

не знаю

Любовь

Вода жизни будет дана Богом для вечной жизни на земле -- желающим жить под божьим руководством.

Gabil Babaeb

меня

Владимир Штаец

Любовь

Владимир Штаец

Бог- Триедин?

Любовь

это допрос?

Владимир Штаец

Нет, не в коем случае. Это осторожность. Каких только мнений не слышал... Кто говорит, что Дух это просто сила, кто что Крест это столб... Устал... Понимаю, что у каждого свое мнение, но я не готов выслушивать предположения конфессий. По этому если для вас Бог Триедин для меня вы Христианка. Я тоже хочу быть Христианином... Если обидел, простите

Любовь

http://vk.com/club.tebepismo в ВКонтакте есть на эту тему ... и http://vk.com/carstvoboga

Владимир Штаец

Спасибо

Арсамак Шадиев

Ответь

Любовь

... Вода жизни будет дана Богом для вечной жизни на земле -- желающим жить под божьим руководством.

Арсамак Шадиев

Хорошо

Любовь

главное бесплатно! правда?!!! 🙂

Арсамак Шадиев

Не бесплатно

Любовь

там же написано! - кто желает пусть берёт даром!