Надежда

Госдума приняла закон о фейках единогласно. За распространение недостоверной информации о ВС РФ может быть назначено наказание до 15 лет лишения свободы. Теперь россию можно только хвалить на законных основаниях. Патриотизм в мокрых штанишках

Ответы
Максим Jw

Дешёвая провокация с вашей стороны. Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Володя .

Надежда ты Умна, уверенна, красива. В глазах весна, в улыбке свет. Ты — королева, просто дива. Твоя душа полна добра, А сердце света и любви, Пусть будет счастьем жизнь полна, И сбудутся желания твои! Твоя улыбка освещает день, Глаза сияют, словно звезды ясные. И восхвалять достоинства твои — не лень, Ведь идеально все в тебе и так прекрасно! Нежна, красива и желанна, Прекрасна, как сама весна.....

Демонолог Миднайт

Нынешняя Россия - буйный сумасшедший с отставанием в развитии, агрессивно реагирующий на любую критику, увы. Не может посмотреть на себя в зеркало, считает сумасшедшими всех вокруг себя, напрочь не видит своего уродства, но живёт в фантазиях о своих положительных качествах.

Надежда

Прекрасный портрет

Анатолий Иванов

Эти идиоты приняли ещё давно законы о войне и её пропаганды,В УК РФ это статьи 353 и 354.Их никто не отменял Так вот по эти статьям УК ГД, СФ, Государственные работники принявшие решение о так называемой "спецоперации" сами уголовные преступники!

Камикадзе-Божественый Ветер

ШТРАФЫ МОЛОВАТО И СРОКИ ТЮРЕМНЫЕ ТОЖЕ МОЛОВАТЫ ЕСЛИ БЫ ЗА ФЕКИ БЫЛИ НАКАЗАНИЕ ПОЖИЗНЕНО И ШТРАФ 3000000000 РУБЛИКОВ С КОНСФИКСАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВО ТО ФЕЙКИ ИСЧЕЗЛИ КАК УТРОМ ТУМАН 🖼

Надежда

Фек. Пойди мимо. Затошнил уже со своими вениками

Дмитрий

Я до этого закона писал, только своё мнение! Для меня всегда было важно вот это:
Быть обманываемым самим собою - хуже всего, потому что в таком случае обманщик постоянно присутствует при обманываемом. Платон

Ё✨
Ёжик ✨

У Вас был вопрос о "безголовости", теперь есть шанс проявить свою "умность"
Почитайте и вникнете в смысл, задумайтесь: кто получает профит от "злопыхательств" и нагнетания напряжённости?
sprashivalka.com/a/332450021

Надежда

Вы помните мои вопросы. Какая честь.

Ё✨
Ёжик ✨

вопрос остаётся открытый - может в этой жизни найдёте на него ответ...

Надежда

Я не ищу ответы

Павел 2000

Простите, это не показатель неадекватности законодательной власти.... Это ее постоянное состояние... Сейчас, просто есть, а скорее всего запланированный акт, ее изменить, или ликвидировать... Говорильню...

Карлсон

Это вполне объяснимо.Распространение фейковой информации может стать причиной паники,негатива,возмущения,деморализации населения,подрыва доверия.Информационная война для того и ведется.

Карлсон

Вот как на духу скажу чисто от лица своего народа - не хуй лезть в чужие разборки.Мы,как блядская затычка в каждой,сука,дырке.Миротворческие операции в Сирии,Косово,Грузии,теперь Украине,заебали уже!Уведите войска на свою родину,отдайте,блядь,Крым,позвольте украинцам убивать друг друга,раз уж так хочется!Все,что делает наше правительство,убивает в первую очередь нас.Я понимаю,что позиция "моя хата с краю" не совсем хороша,но мы уже достаточно натерпелись санкций,напряженных отношений со всеми и прочей хуйни.

Надежда

Я довольна ответом

Карлсон

Я уверен,что так же думает процентов 70 россиян,а если кто-то считает иначе,то он просто болен или слабоумен.

Надежда

Из моего личного исследования, так думает не больше 10%

Карлсон

Далеко не все сидят в интернете и не все свое мнение высказывают.Лично я вижу,что наши люди устали от войн и вражды.Они хотят мира и спокойствия,а кукарекают о том,что мы всех разъебем это либо петушки малолетние неразумные,либо старые патриоты,у которых деменция в дверь стучится уже давно.

Alarih

За такую что ли посадят: Степь покрытая пулями, обнимала меня И полынь обгорелая накормила коня. Все здесь будет парубано, Той России уж нет, И как сон разливается Уж кровавый рассвет...

Dobriy

Чота мну унтер-офицерская вдова вспоминается... До боли интересно! Рассеянских новостников с первого канала и раисси1 будут сажать за фейковые новости? Или сразу расстреливать?...

Константин Крылов

Удивительно, но и в Раде приняли точно такой же закон и тоже до 15 лет. При чём, вчера, 4 марта 2022, как и в ГД. Об этом только что слышал от блогера А. Семченко.

Надежда

)))

Ви
Виктор

Вы же сами написали - недостоверной .Распространяйте достоверную, флаг вам в руки, штанишки сухие будут. А сплетен, домыслов, фейков, фактов высосаных из пальца хватит.

Олег Коваленко

Вот за этот фейк, за то, что и пока я президент, я против увеличения пенсионного возраста. А потом отнеситесь к этому с пониманием. И за прочую брехню всё по 15 лет.

Надежда

Олег, шо с кукухой?

Олег Коваленко

У меня всё хорошо просто кто то со своей кукухой вредит не только мне лично.

Ни
Николай

Впереди Совфед,"Гарант"и опубликование в печати.Но сбоев не будет.И это явное подтверждение того,что власть российская в дикой панике.История города Глупова.

..
...

В первую очередь,согласно этого закона,нужно посадить соловьёва,скабееву,армянскую провокаторшу(забыл фамилию) и прочее пропагандонское дерьмо.

Надежда

Не, они говорят то, что нужно

..
...

То,что нужно пукину.Но эта информация чистейшая брехня.

Надежда

И вате это тоже нужно

..
...

Ну да..что бы гордиться асвабадителями..🤦🏻‍♂️

Владимир Ольшанский

Давно пора,вон про Ельцина ни одного плохого слова не говорили,когда он у власти был,ибо за это можно было РЕАЛЬНО присесть в тюрьму...

Демонолог Миднайт

Какая глупость. Его регулярно поносили по всем федеральным каналам и юмористы, и политологи. Но он не ограничивал свободу слова

Андрей Филиппов

"Умник", идите лучше Украину защищайте, а не рассуждать о том времени когда еще только от мокрых штанишек освободился

Демонолог Миднайт

Я хотя бы освободился от них, в отличие от некоторых, которые и нынче обоссанные ходят 😉

Андрей Филиппов

штаны сменить можно, но гниль внутреннюю уже не скроешь...

Демонолог Миднайт

Вы подозрительно много об этом знаете. Личный опыт?

Василий Сычёв

Тем не менее... Шансы у РФ одержать победу становятся всё более призрачными.. По одной причине.... Против России ополчился весь мир...

Надежда

Только бы так и сложилось

Georg Veterok

«Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как о народе русском» - Императрица Екатерина Великая

Надежда

Ну иди на площади скажи "нет войне", я посмотрю

Georg Veterok

Да уже говорили Украине и не один год

Надежда

На площадь. Не нужно отговорок

Василий Алибабаевич

В фейках и правда ничего хорошего нет, другое дело, что фейк это или нет будет решать не реальность, а люди в дорогих пиджаках