♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Сбудутся ли ваши планы?Выбирай номер 😊

Ответы
Аи
Аид

Мои планы всегда сбываются,а не прогнозирую не сбывающихся планов

Аи
Аид

Тем и живу

Александр Рузметов

Ничего для меня подходящего нет.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я в курсе

Ле
Лена

4. Прикольные совушки

Спартак Деменев

Девочки...) Раз нет. Значит ,первая и пятая). Где логика, девочки)

Ле
Лена

Логика вышла из чата😁

Спартак Деменев

Быть может, автор прсоветт?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я не окулист 🤷‍♀️

Спартак Деменев

Понимаю

Григорий Шапиро

6...🖼

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

6. Удача, власть, состояние
Отбросьте сомнения, пришло ваше время. Можете брать на себя те дела и проекты, которые раньше казались грандиозными и несбыточными для вас. Ваших сил будет достаточно, чтобы не только горы свернуть, но и «океан переплыть, и на Эверест вскарабкаться».

Не Я

4 🤭

Котэ Живущий На Излучине

Ой, Анка, ну ты как всегда🤣

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Та ты тоже🤓

Котэ Живущий На Излучине

Это же хорошо, что себе не изменяем )))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Аха

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3. Слова, время, возможность
Их никогда не вернуть. Не упускайте их. Хватайтесь за все возможности, используйте все выпадающие вам шансы. Пробуйте новое — запишитесь на новый курс, найдите новое хобби, смело вступайте в новые отношения.
Вселенная сейчас благоволит вам, если только вы не будете лениться, а начнете действовать. Единственное предупреждение: старайтесь следить за тем, что вы говорите. Ваши решительные утверждения могут обидеть кого-то из близких.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Воть

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

6👑

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

6. Удача, власть, состояние
Отбросьте сомнения, пришло ваше время. Можете брать на себя те дела и проекты, которые раньше казались грандиозными и несбыточными для вас. Ваших сил будет достаточно, чтобы не только горы свернуть, но и «океан переплыть, и на Эверест вскарабкаться».Потянешь?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Эмм😅осталось найти финансы🤣

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Как обычно

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Всё упирается в них

Александр Джонсон

2)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Помощь, прощение, любовь
Вы боитесь говорить о таких вещах. Стесняетесь себя, своих чувств, а эмоции предпочитаете прятать поглубже. А сейчас как раз такой период в вашей жизни, когда вы остро нуждаетесь в поддержке, добром слове.
Отбросьте сомнения и следуйте своему сердцу. Поделитесь своими переживаниями. Если есть необходимость, не стесняйтесь попросить о помощи. Поверьте, вас поймут, поддержат. И вы еще удивитесь, что помощь может прийти оттуда, откуда вы совершенно и не ждали.

Максим Сидельников

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Честь, спокойствие, надежда
Их нельзя никогда терять. Держите эмоции при себе. Начинается трудный период, когда вам понадобятся все ваши ресурсы, чтобы пройти его достойно. Сейчас вам очень пригодится вера в себя и свои силы.
Вы обязательно достигнете своей цели, если будете придерживаться своих принципов.

Максим Сидельников

Я запомню спасибо...

Максим Сидельников

Говорите хорошо всё будет?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Каждый в ответе видит свой ответ

Максим Сидельников

А не обманете?

Владимир

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3. Слова, время, возможность
Их никогда не вернуть. Не упускайте их. Хватайтесь за все возможности, используйте все выпадающие вам шансы. Пробуйте новое — запишитесь на новый курс, найдите новое хобби, смело вступайте в новые отношения.
Вселенная сейчас благоволит вам, если только вы не будете лениться, а начнете действовать. Единственное предупреждение: старайтесь следить за тем, что вы говорите. Ваши решительные утверждения могут обидеть кого-то из близких.

Владимир

спасибо. Пошёл смело вступать в новые отношения. Подруге так и скажу: мне посоветовали на спрашке новые отношения 🤣👍

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Отношения не обязательны с противоположным полом🤦‍♀️,это может быть и по работе 🤦‍♀️

Владимир

хорошо, учту.

Марго Беккер

Елена Ашеко

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

1. Обида, гордыня, сила
В вашей жизни сейчас период подъёма. Вам все удается и вы буквально переполняетесь ощущением, что вам все под силу. Вот только вы восприняли это так, что появились гордыня и эгоизм.
Срочно избавьтесь от деструктивных чувств. Особенно, если затаили на кого-то обиду. И вы увидите, как жизнь заиграет яркими красками.

Елена Ашеко

😉 бум старатьси спасибо Аника

Татьяна *

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

6. Удача, власть, состояние
Отбросьте сомнения, пришло ваше время. Можете брать на себя те дела и проекты, которые раньше казались грандиозными и несбыточными для вас. Ваших сил будет достаточно, чтобы не только горы свернуть, но и «океан переплыть, и на Эверест вскарабкаться».

Татьяна *

О!!!

Елена🇷🇺

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Честь, спокойствие, надежда
Их нельзя никогда терять. Держите эмоции при себе. Начинается трудный период, когда вам понадобятся все ваши ресурсы, чтобы пройти его достойно. Сейчас вам очень пригодится вера в себя и свои силы.
Вы обязательно достигнете своей цели, если будете придерживаться своих принципов.

Елена🇷🇺

Спасибо Аника!🙂

Анатолий Иванов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

5. Любовь, доверие, убеждение
Это — самое ценное. И вы сами это знаете. Да, впереди у вас не самый приятный период времени, когда придется трезво оценить свои силы и возможности. Не хватайтесь за огромные проекты, если не уверены в том, что осилите.
Желательно переждать пару недель, заняться собой, семьей, «подчистить хвосты» — завершить то, что давно начали и все никак не поставите точку. Пока не закончите старое, нового ждать, увы, не приходится.
Зато, как только разберетесь с текучкой, увидите, как новые шансы и успех буквально ворвутся в вашу жизнь. И доверяйте близким — их советы сейчас действенны как никогда.

Александр Жданов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3. Слова, время, возможность
Их никогда не вернуть. Не упускайте их. Хватайтесь за все возможности, используйте все выпадающие вам шансы. Пробуйте новое — запишитесь на новый курс, найдите новое хобби, смело вступайте в новые отношения.
Вселенная сейчас благоволит вам, если только вы не будете лениться, а начнете действовать. Единственное предупреждение: старайтесь следить за тем, что вы говорите. Ваши решительные утверждения могут обидеть кого-то из близких.

Александр Жданов

Хорошо!

Аламути

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3. Слова, время, возможность
Их никогда не вернуть. Не упускайте их. Хватайтесь за все возможности, используйте все выпадающие вам шансы. Пробуйте новое — запишитесь на новый курс, найдите новое хобби, смело вступайте в новые отношения.
Вселенная сейчас благоволит вам, если только вы не будете лениться, а начнете действовать. Единственное предупреждение: старайтесь следить за тем, что вы говорите. Ваши решительные утверждения могут обидеть кого-то из близких.

Аламути

👍🌸

Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Честь, спокойствие, надежда
Их нельзя никогда терять. Держите эмоции при себе. Начинается трудный период, когда вам понадобятся все ваши ресурсы, чтобы пройти его достойно. Сейчас вам очень пригодится вера в себя и свои силы.
Вы обязательно достигнете своей цели, если будете придерживаться своих принципов.

Александр

Пасип🌹🌹🌹🌹🌹🥳

Виктор Правдин

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

6. Удача, власть, состояние
Отбросьте сомнения, пришло ваше время. Можете брать на себя те дела и проекты, которые раньше казались грандиозными и несбыточными для вас. Ваших сил будет достаточно, чтобы не только горы свернуть, но и «океан переплыть, и на Эверест вскарабкаться».

Виктор Правдин

Благодарю!💐

$Фантазёр$

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Помощь, прощение, любовь
Вы боитесь говорить о таких вещах. Стесняетесь себя, своих чувств, а эмоции предпочитаете прятать поглубже. А сейчас как раз такой период в вашей жизни, когда вы остро нуждаетесь в поддержке, добром слове.
Отбросьте сомнения и следуйте своему сердцу. Поделитесь своими переживаниями. Если есть необходимость, не стесняйтесь попросить о помощи. Поверьте, вас поймут, поддержат. И вы еще удивитесь, что помощь может прийти оттуда, откуда вы совершенно и не ждали.