Ольга Ничипор

"Бедствие - пробный камень доблести" Автор Сенека. Согласны?

Ответы
Сергей Турусов

Ахахахаахахаха)))))))))))))))))))Ржу))))Сенека Автор чего? Бедствия или доблести?

Ольга Ничипор

а это вы шутили?

Сергей Турусов

Естественно))))

Ольга Ничипор

а я думала вы злитесь...

Сергей Турусов

Ахахаахахах))))))))))))))))Да бросьте)))Тем более, что мы тут друзья)))))

Ольга Ничипор

ладно будем дальше шутить..

Сергей Чулков

Согласен ... Откуда ты черпаешь столь интересные вопросы!?

Ольга Ничипор

а это важно?

Сергей Чулков

Да нет . Сейчас в основном все пользуются электронными носителеми информации . А тут тетрадь , красивые мысли , вот и возник вдруг такой вопрос ...

Ольга Ничипор

ну я всем пользуюсь но когда читаю даже электронные книги всегда конспектирую для себя то что нравится

Сергей Чулков

Здорово ...

Галя Нигматова

СЕЙЧАС ЭТО РЕДКОСТЬ,СКОРО ПИСАТЬ РАЗУЧИМСЯ

Светлана Анфалова

конечно, согласна

Павел Кулаков