Друг

Мужчины, если ваши женщины для вашего же блага (чтобы вы не совершали действий во вред своему здоровью) в стареньком возрасте будут вытаскивать деньги из ваших карманов... Насколько сильно вам это будет не нравиться?

Ответы
Сергей Горталов

Это разовая акция. Если я к тому времени буду ходить не только под себя, я постараюсь держаться от такой женщины на расстоянии, на котором она гарантированно не сможет дотянуться до моего кармана.

Владимир Шибнев

Воровать ( а это называется именно так) никогда во благо не было ни одной стороне. Так что, не надо потом обижаться на реакцию на противоправные действия

Александр Васенко

Наверное, очень сильно не понравится. Но возможно так будет правильнее со стороны женщины и чисто объективно тоже, если речь идет о моем здоровье

Друг

А если она будет говорить, что это не она...

Александр Васенко

Вранье вообще не терплю. Лучше пусть признается и объяснит зачем она таскает деньги у меня, и я скорее всего буду в глубине души понимать, что она права, даже если ей не признаюсь в этом, чем она будет врать.

Друг

Спасибо.

Александр Васенко

Пожалуйста. Надеюсь дельное что-то сказал

Друг

Надеюсь

Armen Avanesov

Сильно, ибо я не враг своему здоровью,впрочем чаще всего денег больших в карманах не держу, кроме рынка везде можно платить картой

And Dtch

Очень сильно, в любом возрасте. Когда кота несли кастрировать, ему тоже говорили: "Это для твоего же блага".

Евгений +++

А какие действия во вред своему здоровью можно совершать деньгами? Не понимаю )

Друг

Лекарства несовместимы с алкоголем.

Евгений +++

Не, алкоголь - это не про меня )))

Олег Горшнёв

Путёвая женщина в карман не полезет,и путёвый мущина не будет прятать деньги.

Друг

Если бы все было так просто.Где ж на всех набрать путёвых то?)

Олег Горшнёв

Это другой вопрос.

Друг

Вот

Ахмед Зандаров

Всю супружескую жизнь втаскивают. Мы привыкли к этому и даже не заметим.

Друг

Ахахахахаха))) не все

Ле
Лета

они же тоже будут старенькими маразматиками, не вспомнят

Друг

Про деньги помнят все! И даже о тех ,которых не было 😁

Ле
Лета

и мы такими будем(

Друг

Конечно

Прочьсмоегоболота)

Что это за действия такие??? Воровство и есть воровство

Друг

)))

Rasul Musajev

рядом с такой женщиной на пять секунд не останусь

Друг

Это точно 😂😂😂

Rasul Musajev

дома у нас и так все общее , но такое отношение это уже перебор

Sergio

Настолько что она перестанет быть моей женщиной.

Друг

Блин Вот тебе 75 и ты полгода назад почти помирал...и даже собирался делать операцию на сердце...Но нельзя.. .В больнице тебе подобрали терапию...Тебе стало легче и ты вспомнил о своей несказанной любви к алкоголю, который ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ... Долго писать...В личку напишу попозже.

Sergio

Надо говорить с человеком, убеждать, предлагать допустимые варианты. Но взять и просто решить за человека помимо его воли, тем более в его возрасте - это даже не оскорбление. Этим вы просто опускаете человека как личность ниже плинтуса! Есть ситуации, когда человек психически неадекватен, но это признает только медицина, это другое. Тут же вы на каком то основании решили за него что для него лучше! Вы уверены, что можете привести веские аргументы что лучше для него и ваше мнение правильнее его? Он - личность. Это главное и безусловное правило отношений между близкими людьми! Так что ведите с ним себя как с личностью, а не как со старым, выживающим из ума (по вашему мнению) стариком! Благими намерениями проложена дорога в ад - именно про это!Сорри за резкость и объем.

Друг

Да блин я знаю)))И со всем согласна!!! В личку написала

Сергій

Это плохо. Я и сейчас как бы заведующий финансами

Друг

Переведите?

Сергій

Покупки делаю я

Lliry Hess

Все мошенничества совершаются для "моего блага".

Друг

Как это?!)

Lliry Hess

Так говорят мошенники.

Друг

Да уж

Александр

Смотря для каких целей они будут вытаскиватся...

Друг

Чтобы не пропил и чтобы не украли на улице .

Александр

Это тогда ладно...

Не Хакер.

по рукам сразу....воровство ничем не оправдать

Юрий Шихов

Воровать подло, даже с благими намерениями.

Ник Ци (Student)

Была у меня подруга - крыса... Жаль, не убил..

Друг

Тырила деньги?

Друг

Ничего себе

Дмитрий Яковенко

😃 😃не возражаем!!!!😃 😊 🌹

Максик Ласковый )

Мы с женой друг к другу не лазием.

Друг

Хорошо же