Аля Вахминцева(Алексеева

У меня из окна виден двор, детская площадка," идет" снег, пасмурно, а у кого" открывается" красивый вид из окна и радует солнце?

Ответы
Лида Ермолаева

У нас в Узбекистане во все окна светит солнышко, цветут деревья, а рядом парк маленький, там трава зелёная , зелёная, видно как природа пробуждается---чудо, мы очень за всех переживаем -Весна никак не хочет начаться, мы с вами.

Вероника Музычук

У меня солнце светит прямо в окна.... Видна оживленная улица, перекресток, отель с интуристами, студенты, деловые люди...мамаши, няньки с детками идут в парк..... Я люблю этот вид...

Ирина Калашникова

у меня красивый вид на Волгу-берег с обрывом,река,островки среди воды,противоположный берег-красота!только холодно и ветренно почти всегда.

Олег Быстров

у меня две лоджии-и я могу смотреть восход и закат солнца,я его могу встречать и провожать-мне нравится

Акакий Шмальгаузен

а меня весь год радует непрекращающаяся стройка. уже 5 домов построили под окнами

Инна

солнце, вершина горы Сугомак (с балкона); из окна детской комнаты - детский сад

Александр Улагашев

А из моего окна лишь подстанция видна.Так,что все познается в сравнении. 🙂

Галина Разоренова

У нас сегодня солнышко проглядывает и с моего 11 этажа вид прекрасен)

сергей шишов

не знаю,солнце и над площадкой появится,вопрос времени.

Татьяна Ивченкова

Меня радует солнце , хотя вид один в один как у Вас)))

Дима Валиев

У НАС СЕЙЧАС ДОЖДИК ...НО ВСЕ ЦВЕТЕТ И УЖЕ ЗЕЛЕНОЕ !

Рузалия Алюшева

у меня красивый вид на природу только на весеннюю

Таня Фридрих

а разве детская площадка это плохо. для меня нет.

Петр Васильевич

ну у меня садик для глухонемых детей и солнышко

Сергей Шашков

у меня только забор воинской части, однако

Анатолий Федотов

выйди попозже, поищу статистику и напишу

Дмитрий Быков

нет открывается вид 3х метровых сугробов

Василий Парамей

также метель и детская площадка........ 🙂

Левый Сектор!

у меня -это точно!!!+28 днём было..Весна???

Олег Сивак

У кого окно выходит на южную сторону...