De
Demon

Присутствуют ли здесь творческие люди(люди, связанные с искусством:поэзией, фотографией,живописью и пр.)?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

возможно... мои личные стихи В душе мы каждый здесь поэт,
И есть талант, иль вовсе нет...
И пишем то, что ближе нам,
И обращаемся к друзьям.
И говорим здесь о любви,
О смысле жизни говорим,
И вирши здесь свои творим.
И судьбы, чьи то вдруг кроим.
И как порою говорится,
Поэтом вряд кто родится.
Поэзия - она как птица,
Душа никак не успокоится,
Поэтому поэтами становятся.
И всё ж немного поразмыслив,
И судя по своим заветным мыслям,
Пришла я к выводу такому,
Что в прошлой жизни я была знакома
С искусством чувствовать весь мир,
В стихах его изобразив….
И значит, что поэтами рождаются,
Талант с годами развивается,
Из прошлой жизни есть Я – продолжение.
И творчество моё к нему лишь - приложение.

De
Demon

Гениально

Наталья Сучкова (Куцева)

http://www.stihi.ru/avtor/natali195514...... моё творчество на сайте, стихи.ру

Зелёный Мох

Пишу стихи, рисую в комп-графике... Располагаю всё это на разных сайтах и форума)) Многим нравится... Так я виртуальных друзей нашёл - ну, если общение по интернету можно назвать дружбой)) Пару раз мне даже предлагали женится)) А вот в реале я не очень крут 😞 Не учусь и не работаю... Недавно решил похудеть

Зелёный Мох

Ну так и сказала: "хочу за тебя замуж". А затем и вторая. Ну они друг о друге не знали. Я им вежливо отказал 😞

Зелёный Мох

Хотя девушки неплохие

De
Demon

Можно было бы и в гражданском пожить немного

Зелёный Мох

Они из далёких городов... А вообще я щас влюблён в одну девушку которой здесь на спрашивалке нету))) Ну не знаю, можно ли сказать "влюблён" - но она мне очень нравится, и не могу о ней не думать)) Вот тебе и полезное инфо - девушкам нравятся вольные художники))) 😎 Попробуй и ты заняться каким нибудь творчеством...

De
Demon

Я этим-то и занимаюсь

С*
Светлана ***

увлекаюсь поделками - пэчворк(лоскутное шитье) делаю украшения из кожи и страз(браслеты колье и проч) шкатулки салфетки коврики и проч для уюта и домашнего интерьера и потом это все дарю и всегда есть кому

De
Demon

Отличный ответ

С*
Светлана ***

спасибо

Дозморова Мария

Я пою под фанеру, а под водочку и танцую... Вот и думаю: творческий я человек? Или нет? А в чем подвох вопроса?

Юлия Рыжик

играю на музыкальных инструментах,пишу стихи,музыку,пою почти всю жизнь ;)боксом занимаюсь 🙂

Рая Мальцева

закончила худ.школу, иногда пишу стихи, занимаюсь фотографией(хобби), играю в студ.театре...

Вера Чернышева

Это какие люди?... Которые сочиняют стихи... Или рассказы какие нибудь выдумывают?

De
Demon

Именно

Вера Чернышева

Ммм... Значит я не творческий человек.... Я только рисую...

Ирина Михайловская

если у меня есть музыкальный слух неплохо пою и рисую я творческая личность?)

De
Demon

Да,конечно

Ирина Михайловская

тогда присудствуют)

Елена Александровна

Присутствуют) Я шью мишек, заек тедди и создаю авторские работы из шерсти!

De
Demon

Замечательно

Анна Радужная

Присутствуют. Что надо? ( работаю в театре, пою, сочиняю стихи песни, рисую)

Татка Кот (Беларусь)

ну я всего лишь читаю, иногда пишу книги. и вышиваю картины. видимо нет

Александр Костромин

Фотографией увлекаюсь)) Только фотоаппарата профессионального нет(((

Наталья Дорошенко

Наверно, я думаю. Если захотят тратить на это свое драгоценное время !

Наталья Смирнова

каждое утро творю на собственном лице, чтоб нести в народ красоту))

Сандра

нет. здесь все плоскенько. ну не напрягать же креативные извилинки

Воро На

Почти все виды традиционного женского рукоделия + пишу чуть-чуть

Кристина Кири

Да))я скрипачка и журналист))у меня два образования))а отец поэт!))

Вероника Волкова

здесь это где ? и что именно вы подразумеваете под творчеством ?

Вероника Волкова

для чего ?

De
Demon

Вы что, следователь?

Вероника Волкова

точно нет

De
Demon

Тогда к чему этот допрос

Вероника Волкова

я пытаюсь ответить на ваш вопрос...если, по каким то причинам вас это не устраивает, не отвечайте

Алида Евтушевская

А что вообще означает для Вас словосочетание творческие люди?

De
Demon

Осень незаметно пришла, но и в ней есть очарованье.Пора лета в забвенье ушла,дождями обдав на прощанье.

Алида Евтушевская

Красиво 🙂

De
Demon

Спасибо, что оценили

Алида Евтушевская

🙂 Пожалуйста

DERZSKAYA Я

вряд ли Здесь всякий мелкий бред, кому, что в голову взбредет