Нина

Кто читал произведения - "Дом в овраге" и "Льдинка".Александра Верно и"Одноклассники"Андрея Дышева...Если можно...сюжет в двух словах и впечатление от прочитанного....

Ответы
Денис Локтюшов

НИНОЧКА..я же тебе лично и рекомендовал...Автор Александр Варго." Дом в Овраге " и " Льдинка "

Денис Локтюшов

все вопросы ко мне.

Нина

???? все вопросы

Денис Локтюшов

спрашивай этоже спрашивалка..

Нина

спрашиваю - почее

Денис Локтюшов

зачем отправлять твой самый вопрос о впечателиниях о книхах в интернет ..

Нина

...

Борис Коньков

не читал

Нина Гончарова

НЕ ЧИТАЛА...

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Не,не я!

Урфин Джюс

все современники и такие авторы какакшки --не читал читал на самиздаде парочку чтоиздано сейчас и утух -- кака полная --

Нина

спасибо