Чаликушу

Вы едете в автомобиле в ненастную погоду и вдруг видите трёх людей,ждущих автобус.1)Старушка.2)Давний приятель, который спас когда-то вам жизнь.3)Женщина/Мужчина вашей мечты.Кого из них вы возьмёте в попутчики,если автомобиль двухместный? 🚗

Ответы
Nickson.

пожалуй я оплачу им всем такси ...по мобильнику вызвать -сущие пустяки ..через пять минут приедет такси ...после того как они сядут в такси (если захотят конечно )возьму у них телефон и постараюсь встретиться (кроме старушки -может неправильно понять )..как то так ....

Nickson.

потом поеду на авторынок...кажется это знамение ,нужно менять машину хотя бы на четырехместную ....

Лидия Веронова

Старушку. Приятель (тем более спасший мне жизнь) - поймет и даже посоветует ее подвести, а на счет мечты - так это только внешне, а что там внутри - кто знает, потом всю жизнь будешь жалеть бабульку, которую не подвез!

Аскар Буркитбаев

Как-то раз на целине нас подвез мужик на хлебовозке- пятерых в кабине... так что, если будут непротив, скажу чтобы все умещались. В крайнем случае они потом сами решат, кому ехать- и никаких претензий ни к кому.))))

Алексей Несонов

Вот ведь угораздило им всем собраться на одной остановке!.. А, вообще, на фиг мне старушка, пусть автобус свой ждет. Женщина мечты - это, вообще, какой-то мифический персонаж. Так что приятеля есстесна!

Ал
Альберт

женщина мечты, старушка - пусть простит, я тоже когда нибудь состарюсь, приятель поймет, по тому, что я его сам спасти готов, а настоящая женщина по жизни встречается очень редко

Marina Soblis

В автомобиле и так уже двое, свободных мест больше нет. Поэтому: 1) никого; 2) выйду, посажу старушку в автомобиль, а сама останусь на остановке с этими двумя достойными мужчинами.

Альтер Эго

возьму женщину. а приятель, который спас когда-то вам жизнь. пусть теперь позаботится о старушке. а если серьезно можно всех троих только по одному

Я всех усажу в машину хоть он и двух местный и вместе переждем эту погоду будет уютно и весело. Как говорится в тесноте да не в обиде.

Степан Недужий

отдам ключи приятелю, он довезёт старушку, а я останусь со своей мечтой - это задача была на собеседовании по креативному мышлению

Anatoly Budyko

Старушку однозначно старушку...надо уважать старость пожилых людей а с другими всегда найдется время...и договориться обо всем...

Григорий Левицкий

О,птичка певчая,моя дорогая! С детства будучи влюблён,я не знал,что ты такая!!! Да,конечно,надо старушку... Но все мы - грешники...

Анна Неверова

Женщину/мужчину моей мечты. Приятель, который спас когда-то меня, НЕ ДАСТ ПРОПАСТЬ И СТАРУШКЕ, вызовет такси и отвезёт домой.

Лиза Русакова

давнему приятелю дать машину, что бы он отвез старушку, а самому остаться и познакомится с человеком мечты

Сергей П.

Старушку! Женщина - мечта пусть побудет с давним приятелем! Может у него получится и ей спасти жизнь 😄

Николай Сергиевский

Такого стечения обстоятельств раеально в жизни быть не может.! А фантазировать можно, что угодно

Александр Кузнецов

даже не знаю, но предполагаю что 1 - друг! 2 - девушка! 3 - старушка! не знаю! почему-то так кажется!

Виталий Варкентин

отдам машину приятелю, чтобы отвез старушку, сам пока займусь сексом с женщиной моей мечты

Svetlana Volkova

старушку, ибо бабульке труднее всего, у нее нет сил добраться, все остальные, думаю, поймут!

Владимир Беззубов

...старушку на второе сидение, давний приятель все поймет, а женщину/мужчину в багажник....

Андрей Гусс

Собью старушку,застрелю приятеля,мужчина моей мечты-не мой профиль.Возьму женщину.