Марина

Родители застукали ребенка за поеданием крысиного корма. Корм отобрали, рот прополоскали. Отец читает состав:
- Пшеница, просо, горох, морковь, картофель, витамины А, С, D, Е.
Мать задумчиво:
- Может, ему еще дать?

Ответы

Кошачий корм стал еще вкуснее!!!))) Судя по рекламе... А дети предпочитают крысиный.

Марина

🙂

O X A N A

Рот прополоскали?.... Похоже, следы заметали, когда полиция приедет...

Марина

🙂

Леонид Музафаров

Как в той рекламе Как ты все это ешь?

Марина

🙂

Алексей Пимяков

подумать надо может и мы перейдем

Марина

может)

Алексей Пимяков

все идем зоомагазин завтра не ждите на страничке

Марина

хорошо)

Александр Шебалин .

А если крысеночем станет?

Walter

😆 👍 💐 👏

Марина

😜