Сергей Волченко

фот-т canon 550D хочу сделать серый эффект. точно знаю что можно это сделать но как?

Андрей **********

серый, это когда нет контраста что ли?
делается так
MENU-> вторая страница (выбрать "Стили изображения"нажав SET ) ->выделить "Пользов. 1 и нажать кнопку DISP -> выделить "контрастность", нажать SET и сдвинуть ползунок влево на 2-3 деления, по вкусу)

Если серый, это когда фотография черно-белая то:
MENU-> вторая страница (выбрать "Стили изображения"нажав SET ) ->выделить "монохромный" нажать SET

Залина Красова

Может ты имеешь в виду монохромный режим? См. в инструкции монохромное изображение.

Наталья Дейниченко

нету серого фефекта в 550м, есть в фотошопе

меню стиль изображения - ""монохромное""

Al
Aleksandr

сетевые супермаркеты огромные спецы по части "серого эффекта"