Леди Из Нержавейки)

Вам приносят конверт, где указана точная дата вашей смерти! Ваши действия?! Откроете конверт или???😎

Ответы
Владимир Агапов

Рассмейтесь и наплюйте, для каждого конец жизни, это просто уйти самому в себя и не думать о других, только в коллективе и только через коллектив человек способен выживать даже в самых критических ситуациях, а неизбежность, о чем вам хотели поведать, то это всего навсего чья-то прихоть и не более того, просто тот человек, кто всё это задумал, то он сам не высокого мнения о самом себе, то и не стоит даже брать подобный конверт о чем вы здесь пишите. Вся наша жизнь подчинена только самосовершенствованию, находить новых друзей и показывать себя на что вы реально способны и иметь перспективы на всю вашу долгую жизнь и тогда ни один прохиндей не подойдет к вам с подобным конвертом.

Александр Гоцелюк

ты знаешь я открою конверт чтобы на эту дату ничего не планировать и ни кого не подставить и не подвести .. и быть готовым к чемуто- новому или всновь старому ).. ведь я могу быть водителем или ответственным лицом где либо в тот момент , будет не правильным подставить кого либо .. зная дату или (причину ) разница есть

Леди Из Нержавейки)

неплохой ответ!👍🤝

Владислав Крашенинников

Уважаемая, Лита! Я верю немного в другое-я слышу свои мысли и верю в Вечную жизнь и в доказательную лабора- торию ,даже уже и тоньше в этом году и в появление вер- ной подруги, подающей патроны!

Владимир Асиновский

Мне один уже по линии руки наговорил сколько я проживу. Сказал что 62 года. Подошёл День Рождения и намёка нету. Вот я его встречаю а он говорит мол ради Бога живи сколько хочешь

Сергей Сосновский

Природа позаботилась о том,чтобы человек не знал дату смерти.На все воля божья.Если принесут конверт с датой смерти-это от лукавого.Я к нему даже не прикоснусь.

Игорь Погребняк

Разумеется...😉
Осведомлён, значит вооружён!!!!!!!)))...😜
Да и родственников можно освободить на будущее от части "хлопот"!!!!!!!)))...☝️

Олег Карпов

Конечно, я управляю своей судьбой. Ведь я столько могу успеть сделать полезного. А не зная этого, я могу потратить время впустую.

Леди Из Нержавейки)

так не тратьте время сейчас впустую, а делайте полезное!)

Олег Карпов

Сейчас я живу как хочу и как могу!

Леди Из Нержавейки)

понятно!)

Свиристелка

скорее всего да. Наверно да. Точно да, что успеть доделать недоделанное, увидеть неувиденное, испытать неиспытанное.

Григорий

Открою . И буду долго смеятся .Там будет стоять дата , которую я давно пережил! Вам кофе , уважаемая - ☕🍋🧊🍓

Леди Из Нержавейки)

спасибо! Желаю еще ни один раз пережить эту страшную дату!!!🍷

Andre Sokolov

Надо открывать, и думать что дальше делать. От нас тоже кое-что зависит. Главное, что предупреждён.

Валерий Николаевич Черноусов

Мне приходит письмо , а в нём сообщение, что я получил наследство и его точная сумма.😉👌

Леди Из Нержавейки)

миллиард долларов, к примеру)))

Валерий Николаевич Черноусов

Я не жадный, хватило бы и миллиона. Поэтому письмо открыл бы сразу, не раздумывая.😜

Леди Из Нержавейки)

ну я бы от миллиардика не отказлсь бы!)))) но я тоже не жадная!))))

Николай Ланцов

Дата фигня. Не открю.
Вот если бы принесли с причиной смерти, тогда сто проц открыла бы.

Леди Из Нержавейки)

это имеет значение?

Николай Ланцов

Более чем.

Вячеслав Сызов

Я открою конверт и спокойно прочитав дату спланирую все дела и события вокруг себя !!

Леди Из Нержавейки)

вы - сильный человек!

Сергей Чупин

Открою конверт! Волка боятся в лес не ходить!!!ВСЕ ТАМ БУДЕМ ДНЕМ аньше днем позже 🙂

Валерий Герасимов

Нет,не открою....Хотя,данная ситуация,сама по себе - полный абсурд!!!....

O X A N A

Ой, надо бы "Принца Флоризеля" пересмотреть) Спасибо, что напомнили)

Artur Sova

Конечно открою...знание-сила..это может дать очень много человеку

Artur Sova

Беззаконие....неограниченность..чтоб заборов не было...все пути открыты.....я предлагаю вам провести эксперимент.....недельку походите куда хотите...и вы увидите что это одни и те же места..это скучно

Леди Из Нержавейки)

интересная у вас трактовка жизни))) беззаконие!)))

Artur Sova

Ну..представьте робинзона...кто ему указ??он живет в беззаконии

Леди Из Нержавейки)

а уехать на необитаемый остров для вас не вариант?)))

Artur Sova

Нет..он ограничен океаном...это клетка...хотя для некоторых это было бы идеальное место для творчества.......мне было бы интересно делать что хочу..хочу на необитаемый остров а надоест в мегаполис..а надоест есть много интересных мест для жизни в свое удовольствие...трудно угадать какое желание когда посетит...главное чтоб всегда его можно было осуществить по желанию....это и есть жить на всю катушку...

Владимир Лоскутников

Нет не открою Потому что самый сильный страх это страх ожидания

Друг Михаила

Задавая вопрос, что вы а и ответите, или это просто статистика

Друг Михаила

Что ОК?

Леди Из Нержавейки)

хочу узнать мнение людей!)

Друг Михаила

Понятно

Сергей Хрулёв

Открою. Лишний раз улыбнуться перед смертью тоже не помешает.

Лариса Евтушенко

Нет, конечно.