Ренат Ахметов

Почему баба яга добрела после того как богатыри просили накормить напоить и спать уложить и протатил бы такой номер с Бабой ягой у Василисы Прекрасной?

Ответы
Валентина Высотина

Скучно Бабе Яге одной в лесу, готовит она, готовит, а накормить некого. А тут - опа! - богатырь пожаловал! Правда, не знаю, прокатил бы такой номер с Василисой Прекрасной.

Realistka

В сказке "Финист-ясный сокол", этот номер прокатил у Настеньки. Ей бабки-Ёжки помогали, дарили волшебные гаджеты.

Баба Яга

Так ведь мы вообще не злобные тётеньки. Ну, диковатые чутка может быть.....но это от недостатка общения.

Ренат Ахметов

Мужского или женского

Баба Яга

Дык.......это.................в лесу-то никакого ваще нетути!

Баба Яга

Общечеловеческого!

Ренат Ахметов

А вон оно как, а как же охотники, браконьеры, лесничие, лесорубы?

Любовь Пономарева Черткова

Нет сейчас таких Баб,все хотят быть Василисами Прекрасными!!!!!!!!!!1

Владимир Рожков

Сумлеваюсь я, однако, чтобы эти дамы характерами сошлись!

Тамара Гончарова

Так она для того и жила в глуши, чтобы путников привечать

Liza

Вероятно,планы строила на богатырей, какие то

Татьяна Глухова

А вдруг баб яга би? Я бы попробовала.

Ренат Ахметов

С бабой ягой?

Татьяна Глухова

Ну да, может и накормила бы вкусно

Ренат Ахметов

Не страшно

Татьяна Глухова

А что она мне сделает? С манерами в порядке все.

Ренат Ахметов

Ну она же грязная пахнет от неё нога костяная

Татьяна Глухова

Как будто дедушку моего описал. Извини, но этого могут бояться только дети )

Ренат Ахметов

Ну тебя не чем не проймешь, даже с бабой тягой согласна.

Александр Уколов

у василиски бы номер не прошел...

Malыshka Mю

Василиса ее внучка сто пудняк

Абьялиева Любовь

так она же женщина - баба-то.

Мир

У Василисы, нет конечно...))

Ника*

ну уж точно не прошел бы)))

Красота Неземная

У нее и надо спрашивать!

Ренат Ахметов

А почему отвечпешь тогда а?

Людмила Гладкова

с накормить,это вряд ли)