Ви
Виктор

Необычный случай произошел в одной из больниц города Феникс штата Аризона в США. Здесь практически одновременно забеременели 16 медицинских сестер , что за загадка природы ?

Ответы
Демонолог Миднайт

Требуется тщательное расследование - похоже, тут замешаны секретные материалы)

Ви
Виктор

да

Селия Вымри

Это Киркоров пришел за спермой, и с ним сфоткались.

Александр Дугинец

Просто ведут здоровый образ жизни!!!

По Имени Толя

;))))) Какие умницы. Кто то постарался

Ви
Виктор

)

По Имени Толя

Будит клево тогда когда они все родят и дети будут на одно лицо ;))))

Ви
Виктор

да

По Имени Толя

Ну эт наверное совпадение ;))) не может один мужчина зачать всех девушек ;))) сил не хватит

Федор Дядя

Это ребус...Анастезиолога... 😂

Комета

Загадки здесь точно нет)

Игорь Юхим

святая сперма разврата

Ви
Виктор

да

Игорь Юхим

оргия