Ognennaya Salamandra

когда мы любим, что есть физиология, а что - эйфория?

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Ognennaya Salamandra

Отлично вписанные строки в вопрос любви про жизни бал.

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет ....ура!!! сегодня!!!

Andrew Romanov

Внутреннее чувство души, эмоциональное состояние, связанно это с физиологией эндорфины. Простыми словами секс и кайф. А любовь это нехватка витаминов. А есть еще симпатия и потом привычка. И чувство привязанности ...

Наталья Ганиева

Эйфория-это моральное удовлетворение,ну,а физиология сами понимаете что.Они очень даже взаимосвязаны:если Вы в эйфории от человека,то с физиологией все просто.А вот когда наоборот-не обязательно.

Наталья Ганиева

Я не училка,увы.Просто жизненный опыт.

Сергей Сергей Журавов

вот блин. все испортили. а я уже чувствовал себя почти ясновидящим....

Наталья Ганиева

Подвело Вас Ваше ясновидение😜

Наталья Ганиева

Случается

Сергей Чирков

Когда мужчина видит женщину, у него в организме происходят химические реакции приводящие иногда к физиологии, после чего у женщин начинается эйфория, а у мужчин опустошение.

Влад Кропоткин

Любовь - это физиологическое состояние, без сомнения. А эйфория её временный аккомпанемент- блаженно-радостное состояние, Часто кончается разочарованием.

Аликпер Агакишиев

они связаны..и часто идут вместе...физиология - это секс и потребность в нем..., а эйфория - это страсть....на грани безрассудства от полученого удовольствия...

Wyc Www

на мой взгляд когда мы любим и физическое и эммоциональное в нас гармонично перемешивается тем прекрасно непередаваемо легко зто чувсво на мой взгляд

Ognennaya Salamandra

Емко

Raif Appakov

Любим какой то определённый объект.А эйфория мгновенное чувство возникающее по отношению ко всему миру, вселенной.Так мне думается

Николай Ушаков

Физиология это прелюдия секса, как танец ! Эйфория это резонанс экстаза! Электрический стул для преступника физиологии!

Павел Хандохин

такое состояние не подтверждается обычными ,у человека появляется чувство радости за всех окружающих...) ну ,как то так.)

Ол
Олег

Если есть любовь, то эйфория ей присуща. То есть необъяснимый кайф от жизни, на данный момент.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Richard Singer

Есть ещё химические процессы, за счёт которых появляется эйфория с какими нибудь желаниями физиологическими.

Андрей :\>_

выброс гормонов - физиология. "кайф" (необычные ощущения) от передозировки этого хим. соединения - эйфория

Зиннур (Октябрьский)

Как мне известно есть физиология высшей нервной деятельности, но она для меня весьма сумрачна

Ол
Олег

Если есть любовь, то эйфория ей присуща. То есть необъяснимый кайф от жизни, на данный момент.

Эй, Анри!

А разве эйфория не относится к физиологии? Такой же выброс гормонов в кровь. Всё физиология

Татьяна Танченко

Эйфория и выброс гормонов это больше химия, чем физиология. А вот физиология должна стоять)

Эй, Анри!

Я не хотел писать про химию, я же не настолько занудный))

Татьяна Танченко

То есть я занудная??

Эй, Анри!

кхм..

Юрий Трущенков

Физиология - более общее понятие . Эйфория - это одно из множества физиологических явлений .

Журова Олеся

Это друг с другом связано! Эйфория - это зависимость души, а близость - это зависимость тела.

Владимир Воеводин

ммммммм. как можно сравнивать физические влеяния и состояние удовольствия между собой,