Елена Конкина

Как вы думаете, Ошо был шарлатаном или у него действительно были какие-либо способности? (гипнотические и ораторские не в счет)

Ответы
Славентий

я конечно дико извеняюсь ,а кто это Ошо

Елена Конкина

))) создатель лжерелигии (на мой взгляд)))

Славентий

спасибо! буду знать

Славентий

!!! )))

Владислав Медведев

Он сам сказал:я сумашедший!

Елена Конкина

А как же многотысячные сподвижники? Люди со слабой психикой?

Владислав Медведев

Он сказал:я никого не звал,зачем пришли все эти люди?

Елена Конкина

Ну это видимо говорилось под действием страшной боли, которую он испытывал? Он ведь чем только не болел? А вы имеено как к нему относитесь? Умалишенный?

Владислав Медведев

Наговорил с три короба,а нам разбираться?Он сказал:большинство что я сказал для женщин,для Вас он мне не понять!

Елена Конкина

Ой, ну не для меня-то это точно!!!))) По-моему, он конченый идиот.

Владислав Медведев

О вкусах не спорят!

Наталья Демченко

без понятия))

Елена Конкина

Принято)))

Сергей Самойленко

даже не знаю

Елена Конкина

По-моему, шарлатан?)