Грета

Десяти заповедям Всевышнего люди предпочли одиннадцатую: "Не попадайся!")))))))))))

Ответы
Ар
Аркадий

Вот какие слова сразу приходят на память, из Библии: "Поймите же, неразумные среди народа!
И вы, глупцы, когда вы будете хоть что-то понимать?
Неужели Создавший ухо не услышит?
Неужели Образовавший глаз не увидит?
Не обличит ли Исправляющий народы,
Тот, кто учит людей знанию?

Антон Костюк

не. верующие следую другому принципу. аль капоне даже писал про это. что он молился богу чтобы ему купили велосипед, а ему все никак не покупали. тогда он украл велосипед и начал молится богу о прощении... 🙂

Николай Сысенко

Люди много чего предпочли, обойдя заповеди Божьи, но Бог сердцевидец и Он видит, чем наполнено сердце каждого человека на земле, а потому...., прятаться бесполезно.))))

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Кристофер Конго

У Всевышнего заповедей гораздо больше.. на какой нибудь -- да попадёшься! )

Злыдень С Жалом

И следуют именно ей.С разной степенью послушания этой заповеди.

Евгений Хорошко

мне та че, люди предпочли, люди не ангелы.

Stranger

Смешно, только что-то не смеется мне...

Анатолий Катунин

не, лучше 9 заповедей блаженства...))

Леонид Емельянов

Точно, но всё равно попадутся...

Сергей Максимук

Но любят - Не прелюбодействуй.

Макс Смирнов

Это чисто русское движение

Шарудин Денигов

предпочти всему можно.

Нургали Лукманов

Самая глупая... 11-тая !!!