Fuad

Вот русская мамаша, рожать детей, это для неё стимул жизни и отдавать их путину, чтобы тот отправлял её сыновей на корм для червей.

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А понанаехавшие мусульмане ещё больше рожают для Армии России!

Fuad

к тому же он идеальный политик, вы не слушали его и не знаете о нём, он знает обо всех мельчайших подробностях страны

~L
~Eva Lansca~

И что он предлагает для решения вопроса с мигрантами?!

Fuad

зайдите как нибудь на его ютуб канал и посмотрите его видео, хотя бы несколько и них и вы сами поймёте, что он за человек

~L
~Eva Lansca~

Непременно зайду.

Fuad

ссылку канала вставить сюда не получается, сами потом найдите канал Максима Шевченко

Натали Малышка

.............да, эту....дуру... я смотрела еще в прошлом, 2022-м, году

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А ваши сыновья кому достаются?

Fuad

Незваный Гость

в мумию превратиться лучше?

~Глаза Цвета Ночи~

Не всех больных еще убили

Романтичная Особа

Видно же, что алкашка

Natali Shelkovica

придурочная