Алена Жигалкина

Помогите разобраться))) (Романтика)

вот что значит если парень тебя не разочаровывает как бы не накосячил.. неважно какая у него внешность, как и где он живет. У тебя к нему просто теплые чувства.... хочется обнять его почувствовать его теплоту и сердцебиение (ничего больше, заметьте).. . и даже мысль такая заставляет тебя забыть обо всем. Но замуж за него бы не вышла, зная что у него тяжелый невыносимый характер да и не предлагал)).. Он для тебя просто почему-то родной.
Это что за чувства такие?)))

и не ревную кстати)

Ан
Анюта

Доверие, искренность, родственность душ. .
Это очень много.

Сергей

Лапуль, больше 10 лет назад, я орала как дикая, что за этого человека я НИКОГДА НЕ ВЫЙДУ ЗАМУЖ!
и что ты думаешь? ))) я там...)) )
Люблю, люблю больше жизни.. .

Aston Martin

Любовь...

НЕ
Надежда Ермошина

Как старший брат.. . А Вы обратили внимание, что в некоторых культурах друг-друга называют братьями и сёстрами?

Нтусиk

дружба двух полов) хоть и говорят что не бывает такой дружбы)

Ил
Ильвир

Чувсво называется "Я тебя дружу"

Геннадий Артёмов

Души на одной волне .

Дмитрий Гужва

да ты влюбилась милая))) ) тебе просто с ним хорошо помолчать в обнимку))) ) это любовь....