Мишель

Почему к некоторым людям с первого взгляда чувствуешь притяжение, а к другим – отвращение ?

Ответы
Ма
Машынька

Вибрация. Небесный комп нормально настроен.. Вот этот человек - полезен для эволюции души и организм его распознает на уровне вибрации тонкого, а вот тот (да будь хоть сам Будда) .. а вот в программу не вписан... и стало быть - иди мимо)))

Mariwa

Все мы разные и ритмы нашей биоэнергии в теле тоже ,а также у каждого свои понятия красоты и выражения!Вот и притягивает к тем,у которых это совпадает!

Ма
Марина

Есть такое. Иногда бывает, вроде человек ничего плохого не сделал, а все видеть не хочется, не то чтобы общаться

Жа
Жанна

как хим элемент, кто то растворяется в ком то, а кто то в осадок выпадает

Ольга Шилкина

С некоторыми просто общаться, поэтому и притягиваешься)

Не Афродита...

Мне тоже это очень интересно и совсем непонятно

Олег

Это Натали..флюиды...больше некому

Не Афродита...

Вот ведь

А Б

души существуют вне нас и общаются друг с другом абсолютно независимо от наших бренных тушек

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Странно было бы если ко всем притягивался...)))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Все зависит как человек к себе располагает

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Энергетика...эмоциональный внешний фон...

Мишель

Как это проявляется на этом сайте?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по тому как реагирует человека на вопросы.. или в споре..

М.
Максим .

странный вопрос- потому,что мы разные.

Епифания

Причин очень много... даже запах

Она

Интуиция.. Ментальная связь

Галина Передерий

Потому что все люди разные

Parchemin

Да, биополя разные, точно

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Энергии разные наверно)

Божья Коровка

интуиция помогает)

Мишель

На этот сайте она работает?

Божья Коровка

не напрямую)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Аура

Мишель

Что это такое?