Друг

Вы уже придумали себе маленький интересный сон на остаток ночи? И что в нём?)

Ответы
Dobriy

Ой, а можно мне без снов?... Мне в реале бреда выше крыши... Шоб еще и во сне это смотреть...

Друг

Нуууу

Чеширский Кот

пусть останется сюрпризом !! хотя иногда такие интересные красивые сны снятся !!

Друг

Какие?

Чеширский Кот

недавно приснилась что я на марсе !! там полупыстыня пирамиды типо египетских !растния типо грамадных папоротников и лианы до неба !! сажусь я в самалет и летаю над марсом пейзажи наблюдаю !! потом меня вызывают на землю я набираю скорость и вылетаю в космос !а там звездное небо мног много звезд намного боьше чем с земли видно планеты камета видна !!и тут понимаю что меня не обучали межпланетным перелетам и я незнаю навигации а на землю надо !! начинаю искать луну нахожу луну а рядом с ней земля вся необычайно голубоя и много зелени !! ну беру курс на луну и лечу а рядом камета а за ней какаято анамалия я чуть с ней не сталкнулся ! всё сияло разным красками !! короче прилетаю на землю нечего не узнаю всё очень зелено города какието другие красочные как в сказке мосты гиганские башни до неба !всё ждунглями поросло и динозавры ходят разные причом с людьми вместе !! и тут я понимаю что когда пролетал мимо анамалии то меня забросило в далекое прошлое земли !

Sergio

Бурный секс. Как раз на пару минут до рассвета хватит! 😁 😎

Друг

😂😂😂😘

Михаил Пухов

Не знаю, подсознание чудит, все удивить старается.

Друг

Вас?

Михаил Пухов

Меня

Друг

Есть ещё порох?)

Михаил Пухов

Мусора в голове хватает

Друг

А пылесос?

Михаил Пухов

Жалко, все таки свое

Rolli Bayer

ёбля....без правил...страсть и насрать на всё...

Константин Крылов

Заявки уже не принимают.......Опоздал.......

Друг

Эх))) профукал всё)))

Константин Крылов

Не говори! Обыдна, да!?!

Друг

Спи так))) бесцельно и вникуда)))

Константин Крылов

НЕа, я ужо выспался.))

Илья Дорофеев

Да,придумал,отвечу тебе в личке☺️

Друг

Хорошо.

Илья Дорофеев

Ответил тебе

Друг

Видела

Илья Дорофеев

И всё?

Друг

И читала

Илья Дорофеев

Хорошо

Ника*

В нем нет ночи))

Друг

Во сне?

Ника*

У меня уже день ))

Друг

Ишь как вы!)

Ника*

Какая? 😄

Друг

Живёте раньше нас)

Ника*

Живём как есть ))

Максик Ласковый )

Полёт

Максик Ласковый )

Там нету патентного ведомства США, поэтому патент остаётся открытым. А значит - ТАЙНА. )))

Друг

Какая то сомнительная логика)))

Максик Ласковый )

Не для средних умов.

Друг

Слава Богу мой ум не средний))) Благодарю)

Максик Ласковый )

На здоровье. )))