Галина Свирякина

Если Шойгу выдвинул бы свою кандидатуру в президенты, Вы бы пошли за него голосовать?

Ответы
Валерий Рудаков

вы видимо не знаете какое НЕДОВОЛЬСТВО был в АРМИИ когда ПОЖАРНИКА министром поставили--ужас просто

Валерий Рудаков

естественно не БОМЖИ ведь всё таки армия--но не так всё РАДУЖНО как все говорят

Галина Свирякина

Мой сын дослужился до ст.лейтенанта и ушёл.Думал на гражданке лучше будет.Планы строил.А на гражданке ни квартиры, ни работы приличной нет.Закончил Академию юридическую.Ну и что .Без денег ни на какую хорошую работу не устроишься

Валерий Рудаков

а я в армию пошёл для того что бы жильё получить и получил трёх комнатную но ещё при СОВЕТАХ и детей уже было трое--закончил музыкальное училище--но с такой профессией вообще ничего тогда бы не заработал--и прослужил 27 лет солдатом--просто солдатом-пенсия 10 тысяч--но за время службы--построил дачу у моря--купил землю--маме купил ДОМ с землёй--но это не из ДЕНЕЖНОГО довольствия а из СТРОЙМАТЕРИАЛОВ для ГЕНЕРАЛЬСКИХ дач--которые мы строили для этих КОЗЛОВ

Галина Свирякина

Вот ,а сейчас это вы уже не позволите себе

Валерий Рудаков

сейчас я СЫНОВЕЙ отправил в АРМИЮ--потому что на ГРАЖДАНКЕ нечего ЛОВИТЬ и ЖИЛЬЁ--ОНИ получат--лет через 20--хотя бы что то у ВЛАСТИ оторвать

Валерий

Пример Иванова. Только заикнёшься, пойдёшь мух ловить представителем от минсельхоза)))

Галина Свирякина

Так все сирашно

Валерий

Не то слово. Нац. гвардию зачем создал?

Галина Свирякина

Чтоб Путина была

Валерий

👍

Дмитрий Лебедев

Нет. Он не стратег в масштабах страны. Тактик прекрасный но этого мало

Галина Свирякина

А кто у нас стратег

Дмитрий Лебедев

Трулно сказать. Рогозин явно задатки имеет, но он слишком ястреб. Вероятно кроме Иванова и Лаврова никого не видно, но Лавров явно не президентского склада.

Игорь

Если бы наши голоса что-то решали , нас бы не звали голосовать ( М. Твен)

Олег Драг

Буду конечно. Но толку мало будет. Он увязнит в системе!

Олег Драг

Ну не смешите.

Галина Свирякина

Значит,я до лучших времён не доживу

Олег Драг

Не вы одна. Все мы в одной упряжке

Галина Свирякина

А жаль

Олег Драг

Родину не выбирают

Алекс Венцель

Даже не задумался-бы...Достойный человек и работяга...

Капитанская Дочка

Ну если только за него,,,больше не за кого( не считая я

Николай

Путин или Шойгу , больше у нас в россии нет не кого ,

Галина Свирякина

А при чем тут Россия, я спрашиваю как о человеке

Николай

Шойгу выдвинул бы свою кандидатуру в президенты не в америке же .

Галина Свирякина

Ну он же ещё не выдвинул

Николай

но вопрос был . если бы выдвину Шойгу вою кандидатуру в президенты . вы пошли бы за него голосовать , а я ответил у нас Путин и Шойгу больше нет кандидатур . .

Галина Свирякина

Тогда , я Вас не поняла.

Йабвдул Данунах

Восемь лет назад - пошёл бы. Сейчас... тоже пошёл бы.

Mm
Mmm

Конкретный мужик, все-таки друг Путина...пошел бы.

Михаил. Цветаев

От перемены сумм слагаемых,сумма не меняется.)))

Михаил. Цветаев

Данная система не подлежит никаким переменам,как и царизм и социализм....по крайней мере-в России.

Галина Свирякина

Плохо не доживу до хороших перемен

Михаил. Цветаев

я тоже.)))

Галина Свирякина

А жаль

Тина

пусть Путин будет.Шойгу хорош на своём месте

Галина Свирякина

Для Вас наверное, а свеженького не хочется

Тина

Я в Молдавии живу: нам бы мааааааааааааааааааааааааленького Путина!

Тина

не надо ля-ля!

Галина Свирякина

Вам виднее

Андрей Ерёмин

А вам известна другая реальная кандидатура?

Николай Богомазов

Может быть. Его лучше на место Медведева.

Галина Свирякина

Про Медведева лучше не напоминайте .А то испортится с утра настроение.

Игорь Фока

ДА, ПОШЕЛ БЫ И ГОЛОСОВАЛ ЗА С. К. ШОЙГУ.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

1000000000000 % Он бы всех тварей построил

Галина Свирякина

Молодец

Ергалиев Жомарт

Подготовка общественного мнения..

Галина Свирякина

Нет,я к политике никакого отношения не имею, Просто многие ли со мной согласны или я просто заблуждаюсь

Ергалиев Жомарт

И всё материализация мысли,, проследите, Вы далеки, а ваша мысль работает..

Галина Свирякина

Вот именно

Ергалиев Жомарт

Я Казахстане, но полагаю, что России президент должен быть русский..

Грач Налбандян

Не худшая из кандидатур личность.

Галина Свирякина

Так Вы пошли бы за него голосовать

Грач Налбандян

Скорее да, чем нет.

Галина Свирякина

Хорошо

Грач Налбандян

Жизнь покажет.

Валера Из Бремена

....может быть, сильная личность....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

не хожу время тратить на ерунду

Галина Свирякина

Почему

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

там все уже заранее выбрано давно!!

Галина Свирякина

Ну а вдруг

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

нет нет...не надейтесь