Девушка Загадка

Что помогает от укачивания в транспорте? помогите советами.
Я с детства болею морской болезнью, у меня слабый вестибулярный аппарат . я очень плохо часто переношу поездки в транспорте. Обычно когда тошнит жую жвачку мятную или валидол принимаю... но когда ни того ни другого нету мне очень плохо бывает, в плоть до того что иногда теряю сознание в транспорте.. или вырываю.. что помогает?? возможно ли вылечить окончательно эту болезнь??

Ответы
Роман

Нужно поесть когда тошнит, через силу, ещё есть совет на то что можно съесть кусок хлеба с солью. На судне работаю я уже привыкший поэтому ни когда не эксперементировал...

Михаил Румянцев

Слышал, что мутит тех, кто путешествует натощак. Опять же таблетки были какие-то в аптеках.

Александр

Одно помогает точно - беременные не подвержены морской болезни.

Девушка Загадка

не соглашусь. у меня подруга в положение была и ее еще сильнее чем меня укачивало

Александр

Да? А я читал у Лондона, что не укачивает в положении! Хотя какой он эксперт...

Гюльшан Велиева

Жвачка , больше ничего другого не знаю.

Милош Йованович

конфетку леденец до того.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Авиосимуляторы

Татьяна *

Драмина

Девушка Загадка

спасибо большое